Согласитесь, что количество брендов, предлагающих, пожалуй, самый продаваемый на сегодня вид сухопутной доски, то есть лонгборд, – превысило все разумные пределы.

Популярность этого скейта действительно достигло максимальных высот. Лонгборд – универсальное и более приспособленное средство для передвижения по городу, чем трюковый скейтборд, и гарантированный способ провести активный викенд в кругу таких же неравнодушных досочников.

Но сегодня мы будем говорить об одной конкретной марке, которая запала нам в душу – это Mindless.

Малознакомое имя, место рождения – Великобритания, эти факторы уже поделили вас на два лагеря. Первые скептически проворчат что-то в духе «ну вот еще одни бездельники разродились очередными лонгами», другие напротив будут счастливы потестить что-то новое, без приевшихся имен, которые у всех на слуху.

Skatepark

Если вы ничего не понимаете в лонгбордах, то единственный верный способ не промахнуться с покупкой – это брать доски, созданные профиками, которые на 102 % уверены, в том, какой должна быть качественная, удобная, маневренная и доступная доска. Ребята из Mindless относятся именно к такой категории скейтбордистов.

Создатели Mindless — это команда, семья, сообщество и просто больные на голову ребята во всем, что касается лонгов.

Прошло десятилетие с тех пор, как увидела свет их первая доска. Сегодня, каждый из Mindless crew готов отдать руку на отсечение за любой из своих лонгбордов.

Calamari II - blk

В этой компании акцент делается на каждый из этапов создания доски: поиск, сбор и обработка материала для деки, изготовление колес и подвесок – все находится под неустанным контролем и подвергается бесконечным тестам.

Модельный ряд Mindless предлагает широкую линейку из лонгов и крузеров для новичков и «старичков». Среди ассортимента можно найти и хиты, и, так сказать, «эксперементальные» модели, которые только появились в продаже.

Например, модель Rouge II Specks – классика Mindless, идеальный лонгборд для начинающего и для тех, кто лишь изредка балует себя такого рода досугом. Легкая в управлении, устойчивая (длина 96.4 см), выполнена в четырех цветах, в том числе – черном, лимитированном варианте.

Rouge II Specks

Из новинок Mindless, также представленных в нашем магазине, стоит отметить крузер – Daily Stain 24/7 Specks. Самый компактный из всей линейки (61 см) и легкий (всего 2 кг), универсальный крузер для передвижения по улицам мегаполиса, который подойдет райдеру любого уровня. Также имееет четыре цветовых решения.

Daily Stain 24/7 Specks

Еще одна модель хитовая модель, вышедшая в этом сезоне в обновленном дизайне, — это Calamari II Specks. Настоящий олд-скул, «взрыв из прошлого» в обновленном кузове – этот лонгборд оценят, в первую очередь, «деданы». Хорошо забытое старое плюс современные технологии – это Calamari.

Calamari II - natural

Calamari II — natural

Философия Mindless гласит: «создавать лучший продукт, по лучшим ценам» или «количество не в ущерб качеству». Но, пожалуй, самое главное, что нужно уяснить из данной статьи: в Mindless все доски делаются «райдерами для райдеров» .

Не это ли лучшая гарантия качества? Увидимся на улицах города!

8

Купить Лонгборд

Добавить комментарий