А3-горизонталь

26 и 27 марта на оз. Тургояк, в районе клуба-отеля «Золотой Пляж» пройдет ежегодный фестиваль ветра и драйва — КРЫЛЬЯ 2016

Официальный сайт: http://miasskite.ru/

В одиннадцатый раз спортсмены Уральского региона, Сибири и Центральной части России примут участие в Открытом Чемпионате Челябинской области по зимнему кайту. Прогноз погоды обещает: -5 0С ночью и +5 0С днем.

На льду озера 30 см чистейшего снега. Звание чемпиона будет разыграно в двух классах зимнего кайтинга — лыжи и сноуборд. Свое участие в первенстве уже подтвердили действующие призеры Чемпионата России.

Активные и эмоциональные выходные на свежем воздухе ждут всех без исключения.

Постоянный партнер фестиваля «Автоцентр Керг», официальный дилер Volkswagen представит на площадке флагманскую линейку автомобилей и организует уютную «Лаундж-зону Volkswagen Керг». Завораживающий вид, мягкие кресла, музыка от ди-джея и ароматный чай с вареньем и бубликами будут согревать вас на протяжении всех двух дней соревнований.

Гостей ждут  интерактивные игры, уникальные фотосессии, виртуальные путешествия, розыгрыши призов, а так же пробные уроки кайтинга, которые пройдут в субботу с 13:00 до 17:00.

Зона BBQ от холдинга «Ариант» соберет всех желающих отведать мясных деликатесов. А так же можно будет испытать свои силы в традиционном конкурсе по поеданию бутербродов.

Приглашаем всех желающих и сопереживающих 26 и 27 марта в Клуб-Отель «Золотой Пляж». Открытие соревнований 26-го марта в 12-30. Вход свободный!

Присоединяйтесь к нашей официальной группе https://vk.com/club25393609 и будьте в курсе новостей.

Добавить комментарий