Кайтборды Slingshot хорошо зарекомендовали себя среди опытных райдеров. Спортивные корни имеет и карбоновая модель Slingshot Widow Maker 2016. Кайтборд 136х42 см был у нас на кайт сафари.

Легкий корпус имеет несколько меньший 3-х ступенчатый рокер, чем на соревновательной Slingshot Asylum, но его достаточно для стабильных приземлений.

SSwm5

Продольные реданы, без которых не обходиться не одна современная модель для вейкстайла. Каналы задают направление воде понижая сопротивление при движении сохраняя стабильность.

SSwm1

Установить вейкбордические крепления при желании не будет проблемой, хотя для любителей фрирайда конечно больше подходят регулируемые анатомические петли на платформах.

SSwm3

Карборновый Slingshot Widow Maker заметно легче обычных моделей и хорош на ходах, но все же уступает фрирайдным моделям таким как Slingshot Misfit 2016 с меньшим рокером, по способности идти на ветер.

SSwm2

Но в сравнении с Asylum это отличие меньше выражено при умеренном ветре.

При достаточной тяге, легкая Slingshot Widow Maker отлично подходит для прыжков с переводом кайта.

SSwm4

Хороше четкое отталкивание и стабильное приземления понравится опытным любителям, для которых пара лишних галсов чтобы вырезаться не проблема и они готовы брать чуть больше размер кайта для действительно хороший прыжков. Будь то на крюке или в анхукед.

Так что если коротко качественно, технологично, но не дешево.

Добавить комментарий