Куча Речи — это нетворкинг проект, где каждый найдет для себя что-то интересное и полезное. Вас ждут прекрасные спикеры нашего города, с которыми вы можете познакомиться, задать вопросы и получить массу полезных знаний.

m4G65pkWYdc

«Спорт — это много детей!»

Сергей Чепиков, советский и российский биатлонист и лыжник, двукратный олимпийский чемпион и двукратный чемпион мира по биатлону. Первый в истории новой России обладатель Кубка мира по биатлону. Заслуженный мастер спорта СССР. Расскажет, как добиться успеха в любимом деле и быть при этом счастливым отцом пятерых детей.

dxoCj2kdDk8

«Как включить второе дыхание».

Дмитрий Мурзин, вице-чемпион Евразии по бодибилдингу, участник двух марафонов, обладатель международной премии ФИТНЕС-ПРОФЕССИОНАЛ, основатель Тренингового Центра DMTC, автор 11 книг, тренер человеческих возможностей. Расскажет, как добиться желаемых целей и не потерять мотивации в пути.

1McDBy4UWqU

ШОУ «Голая правда фитнес-бикини».

Анастасия Жукова, сертифицированный тренер, основатель онлайн школы для женщин, двукратная абсолютная чемпионка Урала по фитнесу, вице-чемпионка России по фитнесу. Покажет настоящее шоу с участницами категории фитнес-бикини.

ZqjnGmO6noU

«Летать — это просто!»

Павел Митюкляев, старший инструктор по полетам на параплане.

Практика полетов для тех, кто давно хотел попробовать! Для вас подготовили настоящий симулятор параплана, который поможет полететь наяву.

LzQ6Td8xeks

«Кайтсерфинг и сноукайтинг — спорт нового тысячелетия!»

Кремнев Игорь, основатель сети кайтшкол. Поделится самыми яркими историями и впечатлениями и расскажет как прийти в это прекрасный спорт!

gmvtKkDGPR8

«Дайвинг как спорт и лечебная терапия».

Влада Краснокутская, инструктор школы дайвинга.

Расскажет, как все сделать правильно, чтобы насладиться видами морского мира. Практика погружения в воду и дыхательные упражнения. Задержка дыхания.

22 мая ТЦ SILA VOLI (ВОСКРЕСЕНЬЕ) 13.00 ул. Толмачева, 22.
Первая СПОРТИВНАЯ Куча Речи!

Ждем всей семьей, будет работать СУПЕР-детская площадка!

Регистрация

Добавить комментарий