Cabrinha Switchblade по праву считается одним из лучших универсальных кайтов. Модель настолько удачная, что последние несколько сезонов изменения заметны больше в дизайне.

Хорошо узнаваемая форма крыла боу кайта с 5-ю поперечными баллонами. Современная укороченная поддержка переднего края и всего один ролик, это не только улучшает управление, но и уменьшает шансы запутываться при падении ускоряя перезапуск с воды.

Планка с новым дизайном, вариант без пружины, хотя лично мне пружина нравится. Надеюсь удалось решить проблему с новым покрытием планки, которое было очень нежное и легко обдиралось, требуя постоянно ремонта, что лично для меня стало поводом перейти на другой бренд.

Если вам нравился прежний Switchblade, то новый 2018 кайт точно не разочарует вас, он сохранил фирменную, понятную обратную связь на планке, и не потребует привыкания. Его ровная, адекватная, хорошо контролируемая тяга в широком диапазоне ветров, не разочарует поклонников модели.

Новый 2018 Cabrinha Switchbade одинаково хорош как для продвинутого фрирайда с высокими прыжками так и для обучения, комфортно идя на ветер уже с первых галсов.

Но в нижнем ветровом диапазоне, более тяжелый купол с 5-ю поперечными баллонами, проявляет себя менее интересно, чем облегченные адаптированные для слабого ветра модели.

При ослаблении ветра, Switchblade потребует внимания чтобы его не уронить, а заметная инерция при ослаблении тяги, конечно ограничить его использование с гидрофойлом.

Добавить комментарий