Главная страница Форумы ♿ КАБЕЛЬ Ветра нет — Рамада Есть ))

Помечено: 

Просмотр 1 записи (из 35 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14793
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Что то аномальное, не правда ли?

    Мы тут с господином Виталием задумали погнать на «электрический ветер», а именно на Рамаду покатать.

    Например завтра. После работы, часов в 7-8

    Кто еще соберется?

    #18480

    В силу отсутствии силы ветра и сильного желания присилить свои мышцы хоть какой-то силовой нагрузкой, обладая сильным желанием покататься под силой «электрического ветра», а так же в виду полнейшей «наркотической» ломки от тотального безветрия и опять же сильнейшим желанием окунуться в водицу в такую сильнейшую жару…

    В обсчем, братцы кролики, поехали всей дружной компанией покатаем на лебёдке… Я ни разу не пробовал, но есть желание… Так что присоседивайтесь!!!!!

    #18481
    Евгений Бекетов
    Модератор

    я подозреваю что вас в 7-8 не пустят, вроде бы во вторник тренировка. Позвоните Наталье, уточните чтоли))

    у самого ломка :swear: где ветер 👿

    #18482
    Mishgan
    Участник

    Тоже хочу на Рамаду!!

    #18483
    MakS
    Участник

    По причине тойже ломки, записался в школу на рамаде. Два занятия уже сходил. И собираюсь весь июль.

    Как раз по вторникам и четвергам школа. школа встает на лебедку в 21-00 только, так что до этого времени можете спокойно…

    #18484
    mr.bukin
    Участник

    На пт прогнозец вырисовывается… Пожалуй дотерплю без электросублимации :-)

    #18485

    Так и кто поедет?

    #18486
    Толян
    Модератор

    Я под вопросом пока, так-то охота.

    #18487

    Толян, поехали….. Какие вопросы быть могут…. В отсутствии ветра вариантов других всё равно нет, а так хоть поржем)))

    #18488
    Толян
    Модератор

    На пт-сб стоит прогноз кислый. Если успею после работы то постараюсь.

Просмотр 1 записи (из 35 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.