Главная страница Форумы ♿ КАБЕЛЬ Ветра нет — Рамада Есть ))

Помечено: 

Просмотр 11 записи (из 35 общих)
  • Автор
    Посты
  • #18489

    Только что смотрел прогноз на пт-сб что-то уж совсем слабенько….

    #18490

    Ох как мне приглянулся данный вид развлечения…. Великолепная альтернатива кайту в тотальный штиль… да и по тренировать разные элементы можно без особой опасности остаться на свободной воде где нить посреди ВИЗовского пруда…

    #18491
    MakS
    Участник

    Вчера смешно конечно вы съездили… Можно сказать зря…

    Столько народу я там не видел еще.

    #18492

    Ну почему же зря… мы на реверсивке очень даже хорошо покатали))) мне оч понравилось, для первого раза вполне…))) Надо на основной лебедке попробовать… А так, я испытал очень приятное чувство восторга.. соскучился по ощущениям доски под ногами и тяги, хоть не на крюке так на руках)))) Я там даже некоторое подобие релли делать пытался))

    #18493
    MakS
    Участник

    Щас пока жара, думаю в нерабочее время ловить там не чего, всегда будет также.

    Надо либо в рабочее ехать, либо ждать погоды пасмурной, благо у всех гидрачи есть.

    #18494

    Согласен с тобой, либо, как вариант, на школу ходить… Или вместо обеда туда мчать))) Благо там есть душ)) да и мне с работы до туда ехать 10-15 минут )))

    А вообще… дело такое…Можно просто пораньше пригонять, часам к 6, мне кажется там народу не много будет…

    #18495
    Юрий Пеша
    Модератор

    Парни, катались на своих кайт-бордах или брали в прокат? шлем и жилет даже на реверсивке обязателен?

    P.S. Игорь, по твоему первому посту, по поводу безветрия — а что удивительного в июне-июле ? :) Ведь так каждый год.

    #18496
    Mishgan
    Участник

    но каждый год в это верить не хочется:-(

    #18497

    Юрка, я катался на своей кайтовой доске, но только на реверсивке… Отрабатывать прыги там, мне кажется, самое оно… Там шлем и жилет не обязательны, да там и берег рядом и эти назойливые купальщики… Вчера одному опять по голове чуть не проехал…

    Виталя Кряжев катал на большом круге…. говорит там на кайтовой доске делать нечего потому как проходить повороты на ней оч проблематично, я не пробовал, сказать ничего не могу… А вообще, мне очень понравилось… Хоть на реверсивке всего 15 минут, но за это время я чет так упеткался что все мышцы болят, даже те о существовании которых я и не подозревал))

    #18498
    Евгений Бекетов
    Модератор

    вот отчет.

    большая лебедка

    — 1 час каталки, стоишь в очереди

    — скорость: ******** (30кмч, новичку пиздец)

    — сложность старта ******* (среднестатистический кайтер стартует на 3 раз)

    — сложность прохождения поворотов: ******* (новичку пиздец, независимо от подготовки на кайте, удачная попытка обычно 5я)

    — жилет дают (включено, обязателен, +2 к здоровью)

    — каску дают (включено, для новичка не нужен, для езды по фигурам обязателен, +10 к равновесию, -3 дальность прорисовки)

    — доску дают (-200 к кошельку, +10 к опыту, на выбор с креплениями или падсами)

    — гидрач дают (-200 к кошельку, +500 к брезгливости)

    реверсивка

    — 15мин каталки, катаешься один

    — скорость: *** (подбирают под уровень катающегося)

    — сложность старта * (неподготовленная 9летняя девочка стартует успешно в первый раз)

    — сложность прохождения поворотов: *** (кайтер поворачивает на развороте)

    — жилет дают (катал без жилета, забыл)

    — каску дают (включено)

    — доску дают (включено)

    — на реверсивке запрещено разворачиваться у точки старта, т.е. туда-обратно, купаемся, снова туда-обратно.

Просмотр 11 записи (из 35 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.