Главная страница Форумы ♿ КАБЕЛЬ Ветра нет — Рамада Есть ))

Помечено: 

Просмотр 21 записи (из 35 общих)
  • Автор
    Посты
  • #18499
    Юрий Пеша
    Модератор

    Ясно, спасибо.

    Если не ошибаюсь, Игореха и Серж Шварев в прошлах сезонах катали большой круг на кайтбордах, снимая плавники — всё получалось. Но они — монстры кайтинга.

    Подумываю сегодня в обед съездить. Или вечером — посмотреть на школу.

    Для тех кто приезжает кататься — вход на территорию тоже платный?

    #18500

    Юрка, ты как поедешь, брякни мне, я мож то же подскачу…. 8 982 63 45 263 …

    А чет я на реверсивке каску не видел, да и не спрашивал собственно…. И у точки старта разворачивался)))) Вечером не смогу, так что в обед толкьо если… но в обед прелесть в том что народу нет никого… И можно нормально по большому кругу катнуть…. ОЧ хочется именно на нем.. а то на ревирсе, чет как то не оно)) хотя ещё раз говорю, прыги там отрабатывать самое оно, и безопасно…

    Для катальщиков вход на халяву….

    #18501

    Вход для катальщиков бесплатный на территорию

    #18502
    Евгений Бекетов
    Модератор

    Вит, ты у точки старта не разворачивался, ты садился, потом тебя перезапускали. Мужик там не дает разворачиватся, я вначале ему даже что-то плохое сказал))

    #18503

    Я разворачивался в точке старта вчера, и у конца лебедки то же))) Ничего, он против не был вроде

    #18504
    Евгений Бекетов
    Модератор

    а мне и Танюше запрещал.. Чем ты его задобрил?))

    #18505

    НЕ знаю))) Может ему доска моя понравилась))) Он вчера мне дал несколько советов……

    #18506
    Виталий_K
    Участник

    Мои 5 копеек.

    Доска, спасик свои, платил 500р за час. Когда проходил второй и последующий разы , молча, лицо кирпичем, в руках доска, денег за пляж не платил, говорил катать пошел, хотя когда проходил первый раз, они сказали плати, тебе это сумму сминусуют на каталке.

    Начал катать сразу на больше лебедке, на кайтовой доске с плавниками, проблем со стартом не был, даже с прыжка сразу стартанул, но за 1,5часа не разу не смог пройти первый поворот. Серега дал свою вэйковую доску, я стартанул с прыжка, прошел все круги без проблем, даже поподпрыгивал.

    Проблема думаю в том, что я прыгая с кайтом, зарезаюсь вправо, а туту все повороты левые и из за этого, нет навыка резко повернуть доску, а на повороте это именно надо сделать, и в свиче не катал еще. С плавниками доска идет по слишком большему радиусу. А может быть вэйковые крепы помогли, проще под бошльшие углы утапливать канты.

    Думаю для кайтовой доски, особенно для первых стартов, желательно снять плавники.

    Ездил к открытию, уже к 4:30 нарисовывалась очередь человек по 6-8.

    Все сугубо имхо.

    #18507
    Сергей Шварев
    Модератор

    Ну вы парни и наводите тень на плетень. Нормально и на кайтовой доске (единственный минус,что на фигуры заезжать нельзя с плавниками) и никаких проблем с поворотами, плавники даже помогают,доска более устойчивая(правда и тут чуть потренироваться надо, ну вы же умничаете перед народом на ВИЗе,что кайтингу сначала учиться надо,а на лебедке хотите встать и поехать :D ) Насчет шлема и жилета,это опять же мы недавно обсуждали на форуме, дело случая и личной безопасности,там убраться можно еще красивее чем на кайте.

    #18508
    MakS
    Участник

    Нормально на кайтовой повороты проходить, ни каких проблем не встретил…

Просмотр 21 записи (из 35 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.