Главная страница Форумы ♿ КАБЕЛЬ Воскресенье в 08.07.12 в10:00 Рамада есть свободные места на вейк тренировку.

Просмотр 1 записи (из 14 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14796
    Виталий_K
    Участник

    Есть свободные места на вейк тренировку 08.07.12 в 10:00 Рамада. Тренировка это выгодней, чем просто покататься так как 2 часа тренировки на воде с арендной снарягой всего 825 или 875 руб плюс еще тренера в это цену. Просто покататься 2 часа будет стоит 1200. По-моему выгода на лицо.

    Ломает без ветра :) Вчера делал олли, зацепился кантом и так треснулся, на кайте мягче подобные падения :)

    Присоединяйтесь.

     

    #18542
    MakS
    Участник

    Смысл школы со вчерашнего дня потерялся.

    Продлили работу лебедки до 22-00. Тоесть теперь школа 21 до 22 занимается в общем потоке и только 22 до 22-30 одна.

    Всех просто поставили перед фактом, хотя все заплатили за мес вперед по другим условим… Раша блин…

    ПС: Еще и въезд на парковку 100р………

    #18543
    Mishgan
    Участник

    Вот так у нас всегда, что бы бабосиков побольше заработать тупо все договоренности в п…

    в этом году не ездил и видимо уже точно не поеду:-)

    #18544
    Евгений Бекетов
    Модератор

    в Рамаде увидели что их унылое кафе и ненужный пляж на грязном карьере для городского сбросе снега вдруг (только благодаря лебедке и хорошим людям) стало популярным. Вначале подняли цены в кафешке, показалось мало. Потом поставили человека на входе (не на пляж, а ПЕРЕД лебедкой), и начали брать деньги за это у ребят арендующих оборудование. Снова мало. Наконец сделали парковку платной, сказали что перед парковкой частная территория (чтобы не парковались нищеброды).

    Сейчас еще вот Макс не обрадовал.

    Ребята, которые поставили и обслуживают лебедку мне кажется выбрали не самых лучших компаньенов — их национальные особенности (бери арбузы хороший арбузы да) сведут на нет лучшее начинание.

    #18545
    Mishgan
    Участник

    Сомневаюсь я что это сделанно без согласования с лебедкой, думаю такие вещи нормальные люди сразу в договоре обговаривают. А так как у нас альтернативы нет, поэтому все сглотнули и продолжают туда ездить.

    #18546
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    У кого есть 14 миллионов чтобы построить свой канат? :-)

    Думаю они скоро поймут свою ошибку так как оживление на этом споте только в хорошую погоду. А вот за спорт обидно, но думаю договорятся.

    #18547

    Господи, дай и разума и душевного покоя)))

    #18548
    Mishgan
    Участник

    Нее, снижение цен немыслимая дерзость, но пипл хавает, щас еще электроэнергия подорожала с 1.07 они повысят цены:-) нефть подорожает тоже надо поднять т.к. масла для смазки дорожают:-)

    #18549
    Mishgan
    Участник

    Согласен что спорт прикольный, но становится недоступным еще больше.

    #18550
    Толян
    Модератор

    господа, на лебедке пик сезона, что вы хотели

Просмотр 1 записи (из 14 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.