Главная страница Форумы 🌅 Поездки Воскресенье 26.2 , Юго-Восток — куда едем?

Просмотр 1 записи (из 38 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14682
    Юрий Пеша
    Модератор

    В Седельниково или на Виз или… ?

    #17490

    Я за любой кипишь!!! если женька покажет где он в Седельниково катал, то было бы классно по рельефу покатать…..

    Может на разведку сгонять? у кого в те края дорога пролегает?

    #17491
    Mishgan
    Участник

    При таком количестве снега как то я слабо себе представляю каталку в седельниково. Есть предложение сгонять на Щелкун или на шарташ со стороны Храма.

    #17492
    logitex
    Участник

    Кто-нибудь может чего сказать за покрытие на калдах?

    #17493
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Я бы поля попробовал. Кто нибудь был в Седельниково в недалеком прошлом? Виз уже весь перепахали. :-)

    А если сильно не заморачиваться, то я на виз.

    #17494
    Mishgan
    Участник

    а куда на виз под ю-в, я сегодня постораюсь проехать мимо седлов

    #17495
    Mishgan
    Участник

    на калдах пухляк 15-20 см

    #17496

    В Сдельниково Женька был не так давно, рассказывал что там нашел какое-то поле чудес, где пухлечек лежит…. Надо у него спросить… а ВИЗ и правда весь перепахан уже))

    Кстати… я тут недавно проезжал мимо Нижнеисетского водохранилища…. Это что с Химмашем рядом…. там ничего снежок такой нетронутый лежит, правда ЛЭП посреди всей этой красоты …. но Как вариант…

    #17497
    Юрий Пеша
    Модератор

    Женька, тебе слово еще раз!

    Ты рассказывал про «подветренное» поле, куда сдуло весь снег, да еще они и засеяно «травой» ;), которая позволяет как по ковру ехать и землю не черпать. Рисуй картинки, хде это ? :)

    PS Я бы в Седла сгонял, год там не был… Миша, ты разведку провел?

    #17498

    Юра)) Я с утра Женьке позвоню завтричко…. думаю признается хде это чудо поле)))

Просмотр 1 записи (из 38 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.