Главная страница Форумы 🌅 Поездки Воскресенье 26.2 , Юго-Восток — куда едем?

Просмотр 21 записи (из 38 общих)
  • Автор
    Посты
  • #17510

    Да Толян ты много пропустил… каталка зачетная была))) в семь вечера еще пердолило будь здоров.

    Оказывается прыжки забирают много сил, сегодня пытался прыгать и к окончанию каталки сил не было вообще, ели ели до машины дошел.

    #17511
    Олег Махов
    Участник

    Такого долгого зависания у меня до этого дня не получалось.

    А сегодня, прямо полет.

    #17512
    Игорь Кремнёв
    Хранитель
    Quote:
    Т.е. кого небыло много пропустили?

    А ты кстати чего пропустил Толян?

    #17513

    Да, каталка зачетная была!!!!

    Я прыгать сегодня учился….. думал будет страшно…… и пару раз было действительно высоко и жутко!!! Но блин!!!!!!!!!!!!!! Как же это великолепно держаться за планку в прыжке, чувствовать тягу испытывать это безумное ощущение полёта!!!!

    Толя, зря не приехал!!!!

    Единственное разочаровало покрытие… снегоходы, автолюбители да и мы сами уже настолько укатали ВИЗ что ехать приходится словно по стиральной доске…

    #17514

    Толян ща сам себя съест за то что не приехал)))

    #17515
    MakS
    Участник

    Ехал вчера часов с работы около 6… Не выдержал заехал на виз посмотреть. Со стороны татищева.

    Тут не кого не было, но в далеке видел два кайта, где то в районе автотрассы, там еще машина кружилась на ней…

    Позавидовал…

    #17516
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Опа, вот этот парень. Расскажи как скатал?

    #17517
    Артём
    Участник

    Вчера в Первике тоже зачётно катнул, жалко один, скучно :cry: Игорь есть возможность добавит на сайте Первик в вингуру?

    #17518
    Mishgan
    Участник

    Вроде как снег обещают:-) По поводу Седельниково, я не критиковал:-) я бы сам с удолольствием погонял особенно со сторны коровника через дорогу, там такие места рельеф хотя и не большой. Но там где пахота вообще земля выступает, а где не вспахано там высокая трава.

    #17519
    Игорь Кремнёв
    Хранитель
    Quote:
    Игорь есть возможность добавит на сайте Первик в вингуру?

    5 сек!

Просмотр 21 записи (из 38 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.