Просмотр 1 записи (из 12 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14296
    Аноним
    Неактивированный

    Помогите с выбором. Катаюсь на сноуборде 3 года, в прошлом году увидел кайтеров на ВИЗе. В этом году хочу попробовать с кайтом. Что посоветуете, летом по воде кататься не планирую. Плавать не умею ))) Вес 70 кг без снаряжения.

    #14928
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Привет LibTex.

    Я бы рискнул предложить все таки надувастик. Вдруг все таки на лето соберитесь с нами в Анапу. Тем более на лимане по пояс, но если постараться то наверное можно и забулькать =)

    Думаю для вас будет актуален змей размером 9-11 метров. Гибрид. Но он все равное не перекроет вам весь ветер.

    Вот

    #14929
    Mishgan
    Участник

    Каждый будет советовать приблизительно то на чем сам катает:-). а если щас завяжется спор, что взять надувастика или парафойл. еще спор может завязаться планка или ручки:-) с предложенным размером согласен. надо пробовать и те и другие.

    #14930
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Про спор согласен. Выбор кайта очень индивидуальный момент. Сам думаю взять фоил на зиму. Наверное Ozone Access 08-09.

    #14931
    Аноним
    Неактивированный

    Спасибо за советы. Думаю кайт точно брать на планке. Про воду подумаю. Что на счет фойлов FlexiFoil?

    #14932
    Николай
    Пользователь

    Хорошие кайты.

    Лучший вариант выбора будет тот что понравиться, надо потестить те кайты на которые глаз положил и все станет ясно.

    #14933
    Mishgan
    Участник

    Есть тоже хорошие FS outlow.

    #14934
    Аноним
    Неактивированный

    Где бы еще взять из на тест то. Но учиться точно сам буду. Спасибо за советы

    #14935

    LibTex

    (Но учиться точно сам буду.)

    МОЛОДЕЦ, конечно сам :))), могу дать ХОРОШУЮ видео учебку по кайтингу.Сам по ней учился.

    звони 89068012233

    #14936
    Николай
    Пользователь

    Дима, он из Красноярска! лучше на сайт выложи и ссылочку дай :)

Просмотр 1 записи (из 12 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.