Главная страница Форумы 🏄🏼‍♂️ Снаряжение Кайтборды Take OFF годные?

Просмотр 1 записи (из 11 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14737
    Игорь Обухов
    Участник

    Ребята, кайтборды Take OFF годные?

    Предлагают недорогой тут 140х39. Это на какой вес примерно размер? Для фрирайда и легкого фристайла?

    #17943
    Игорь Обухов
    Участник
    #17944
    Олег Махов
    Участник

    Выглядит внушающим доверие. Мне кажется ,что при таком размере человек весом 80 кг поедет метров с 3.5 — 4 на бакштаг, 4 -5 бейдевинд. Это сугубо мое мнение, Игорь.

    Ты же, вроде, по мокрому не ходишь? :)

    #17945
    Павел Гладилин
    Пользователь

    Кайтборды TakeOFF годные!!! -100%, я начинал катать именно с таким бордом, производство -Питер, основатель Чибизов Алексей, могу похвастаться личным знакомством, чувак грамотный и адекватный, постоянно следит за качеством продукции.

    так что если ценник вкусный — бери!!! размер самый ходовой, ну а все остальное зависит от уровня катания плюс вес!!!

    псы… я потом свой OFF продал, за нормально))))

    #17946
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Если цена привлекательная то надо брать! В пример опять привожу Колю Голендухина, который катается на самостоятельновыпеленной дощечки из ДСП. Ростовка тоже думаю для тебя подходящая!

    #17947
    Игорь Обухов
    Участник

    Да, выпилить можно чонибудь, безусловно.

    Но обвеска новая потянет денег почти столько же сколько за этот хотят :-)

    Можно использовать как донора.

    Олег, да, не хожу пока. Нужно попробовать. Ато на виндсерфе умею, на борде, на лыжах, а по воде еще нет.

    Такой еще вопрос: жилетка нужна? Как думаете?

    #17948
    Игорь Обухов
    Участник

    Еще вычитал идею забавную — чел предлагал открутить плавники, снизу привертеть фанерку большего размера через отверстия плавников и получить таким образом дверцу. Поржал. Но мысль интересная.

    #17949

    Еще вычитал идею забавную — чел предлагал открутить плавники, снизу привертеть фанерку большего размера через отверстия плавников и получить таким образом дверцу. Поржал. Но мысль интересная.

    надо попробовать идея то на самом деле альтернативная одним выстрелом 2х зайцев.

    Игорь скинь ссылку на статейку.

    там указанно как именно и какой толщины фанера, размеры …

    #17950
    Игорь Обухов
    Участник

    Не статейка, просто человек на форуме высказал мысль. Для эксперимента думаю подойдет фанера 6мм и мебельные гайки для «закладных». Покрыть ее антисептиком и побаловаться хватит.

    #17951
    Олег Махов
    Участник

    Жилетка мешается, пока все нормально. А случись чего, ошенама пригождается. Я раз, попал в заваруху по первости, был без жилетки — нахлебался как рыба. Заказал себе к этому сезону жилетку mystic venom floatation jacket, жду, скоро придет.

Просмотр 1 записи (из 11 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.