Просмотр 1 записи (из 15 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14289
    Николай
    Пользователь

    Хочу поделиться своей радостью, сегодня до 16-00 мне должны доставить кайтик Liquid Force так что надо уже снегу, обкатать

    #14840
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Поздравляю однозначно ))) Я думаю это отличный кайт для лайтвинда. Снега ждем сами с не терпеньем! Главное чтобы его было много!

    #14841
    Николай
    Пользователь

    кайтик пришел действительно, купол новьё муха не сидела так что это хорошо. Кста не по теме надо вылазку на воскресенье замутить на маунтины или багги

    #14842
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    А ты куда хочешь выбраться? Опять в Челябинск? Я наверное не соберусь.

    #14843
    Николай
    Пользователь

    Как оказалось в ЕКБ маунтинов нет (надо срочно исправлять) и багги нет (из тоже оперы) так чта только ЧЕЛ

    #14844
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    На самом то деле идея хорошая. Наверное надо купить хотя бы один да попробовать что это за штука. Читал твою статью http://kiteteam.ru/trip/landkiting и мне понравилась эта идея. Только вот в Челябинск точно не смогу выбраться. Да и Фойла нет, а надувастик жалко на поле.

    #14845
    Николай
    Пользователь

    сейчас наверно не стоит париться по покупке, так как доставка будет долго и снег уже будет, это только на будующее. по поводу фойла не надо ронять (не маленькие). А завтра мы не поедем прогноз изменился. Если есть вариант по более быстрой доставке маунтина давайте обсуждать, я не готов взять на себя полную стоимость только часть. скинемся?

    #14846
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Думаю на следующий сезон что нибудь организуем. Сегодня читал про багги от Peter Ling и понял, что все гениально просто. По поводу кайт бордов. У нас в этом году на горе Ежовая проходил Российский кубок по маунтинбордингу. Ребята сноубордисты в отсутствие снега катали и делали вещи на маутинах. Так что можно поискать наших местных фанатов этой дисциплины. А мы их с кайтом подружим )) Вот неплохой симбиоз!

    #14847
    Николай
    Пользователь

    на Е1 поискал поиском «маунтин» в разных разделах, нашел старые материалы. может еще где-нить обитают?

    #14848
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Давай я спрошу у наших ребят, может кто подскажет.

Просмотр 1 записи (из 15 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.