Главная страница Форумы 📰 Новости Как я съездил в Египет 20-26 февраля

  • В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление 14 лет сделано Mishgan.
Просмотр 1 записи (из 8 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14350
    Mishgan
    Участник

    Привет!

    Я вернулся, сразу скажу на Русскую волну не попал, т.к. дуло хорошо и было не до них.

    20 февраля — после обеда дуло очень слабо, катался только один венгр на универсале 15 метровом KITECH FLY 2.0 и большой доске, я на FS Speed2 15 и доске 140 не смог толком покатать только небольшой сливон.

    21 февраля — утром уже в 9, анемометр показывает 10 м/с у меня припасен новый в упаковке 12 метровый CORE GT(первый балон для меня). Группа товарищей из некогда братской республики Польша с которыми я познакомился, достали свои OZON instinct 9, 9, 7. И успешно уже режут волны. анемометр уже начинает показывает 12 м/с. я решил все таки разложится, ну и запустил данного зверя. ничего так тример на треть убрал и поехал. Достаточно забавные ощущения по сравнению со speed2. Очень хорошо проглатывает порывы, но непонятно пока для меня давление на планке, резво крутится в окне. в итоге весь день с коллегами из польши откатали ветер усиливался порывами до 13-14 м/с.

    22 февраля — сил нет, все тоже, только перерывы между подходами больше. руки руки отваливаются, теперь без 10минутной разминки в воду не захожу. Поляки почти все катают в гидрах, не знаю по мне так вода очень теплая.

    23 февраля — сил нет, ветер стабильный 12-13м/с, первую половину дня катал на CORE. после обеда ветер зашел и начал дуть от 8-10м/с и я уже сменил CORE на FS speed2 15. Большой удобный трамвай, мягкая планка ну во общем он другой. т.е. за один день ветер поменялся от 15 до 7 м/с, для моего веса 100кг как мне показалось отличное сочетании.

    24 февраля — дует, но слабо только FS speed.

    25 февраля — вообще не дует, облака, дождь!!!!, ПИВО, вечером немного задуло народу валом, но я как с автомобилем под градусом за руль не сажусь.

    26 февраля — дует но не туда, да и самолет уже прилетел.

    Из неполных 6 дней отдыха, 3,5 дня каталки думаю это хорошо. Что касается места, там наверное сейчас большой прилив и поэтому много воды, что в свою очередь позволило катать у самого пляжа. в это время года очень мало народу а купальщиков и того меньше. в сентябре 2009 на приходилось достаточно далеко отходить от берега что бы нормально поехать.

    По поводу нового кайта пока ничего сказать не могу, если у кого то есть желание его попробовать звоните пишите.

    #15189
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Хочу попробовать! Да и вообще молодец, что выбрались к воде! Респект!

    #15190

    Мишаня красавчег

    давай фото выкладывай

    и подробности

    #15191
    Mishgan
    Участник

    А вот и фото!

    1.jpg

    2.jpg

    3.jpg

    4.jpg

    5.jpg

    #15192
    Mishgan
    Участник

    Как выложить фотки

    #15193
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Кидай мне я закину info@kiteteam.ru

    #15194

    Мишаня давай потестим твой инвентарь т.е. (кайт)

    фото супер только мало

    #15195
    Mishgan
    Участник

    Фоток есть побольше, но они все однообразные т.к. в этот раз «фотограф» отказался лезть в воду. Есть фотки с сентября с того же места но фотки в разы лучше.

Просмотр 1 записи (из 8 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.