Главная страница Форумы 🦄 Техника ошибки в учебнике

Просмотр 1 записи (из 7 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14639
    Павел Зырин
    Участник

    Игорь, поправь меня, если я не прав. В статье»Фоил кайты. Запуск, посадка, перезапуск.» я нашел 3 ошибки, м.б. я не прав, на парафойлах катался всего пару раз…

    #16820
    Игорь Кремнев
    Хранитель

    Павел привет!

    Спасибо, что помогаешь в этом!

    Укажи пожалуйста на ошибки и исправим.

    Спасибо еще раз!

    #16821
    mr.bukin
    Участник

    самостоятельный запуск кайта из центра ветрового окна в слабый ветер

    …..

    После чего сделайте еще несколько шагов от кайта и он взлетит в небо.

    …..

    Старайтесь двигаться в момент взлета на кайт, тогда у вас будет меньше тяги на крюке трапеции.

    ___________

    Дык куда двигаться то ёптыть? ))) я бы сказал «Старайтесь двигаться в момент взлета на кайт,тогда он у вас точно хер взлетит. Особенно в слабый ветер»

    ____________

    В сильный ветер запускайте…

    ….

    Если кайт будет находиться выше от вас по ветру, то он создаст больше тяги, если ниже, то может не запуститься вовсе.

    _____________________

    по моему- с точностью до наоборот.

    #16822
    mr.bukin
    Участник

    осадить фоил кайт можно тремя способами. Самый простой это потянуть за задние стропы. На многих змеях существует специальная планка для этого, так называемый ручной тормоз.

    ___________________________

    мляя это что автоперевод какойто мультитраном или типа того или что?

    Какая нах специяльная планка? может перемычка? И кто ее называет ручным тормозом? «Брейки» слышал

    «ручной тормоз» не слышал )))

    Игорь, извини, но статья- говно.;) Учебником такое называть низя. Остальное читал по диагонали.

    А еще говорят «лучше 1 раз увидеть…» Видеоучебник сделай- будет тебе зачот :)

    Вставь клипчиков всяких. А особенно как НЕ надо делать. Поснимайте обучаемых… Все же на одни грабли наступают.

    #16823
    Игорь Кремнев
    Хранитель

    Серега спасибо за помощь! Надо вылизывать каждое слово, чтобы действительно получилось что нибудь стоящее!

    Про видео уже подумали. Начали снимать. Но с таким покровом получается что видео про лендкайтинг 😆

    #16824

    Слушай надувастик, что тебе взрослые и опытные Луди говорят.

    потом Игорек отрасти усы и наматывай наматывай )))

    а на самом деле парафойлы это тонкая наука со своими нюансами и тонкостями.

    #16825
    Игорь Обухов
    Участник

    У меня есть шикарный видеоучебник «HOW TO Snowkite vol No 1 BASICS.mp4»

    Основы сноукайтинга.

    Снимали snowkitefilm.com

    На легком английском. Можно допустим сделать перевод. Что легче чем снять такое заново.

    http://www.youtube.com/watch?v=ghupmT6Gt_k

    трейлер

Просмотр 1 записи (из 7 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.