Помечено: ,

Просмотр 21 записи (из 52 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14896
    Николай
    Пользователь

    Дадада Форд синий мой :)

    Пока что все в силе, боюсь отменить будет тяжело, поэтому едем однозначно, тем более что уже люди собираются. rfqn приезжай в ВС, пилотажку дадим однозначно, если понравиться научим.

    Мне тоже интересно что за 2cool?

    #14897
    Аноним
    Неактивированный

    Хорошо, что у вас народ дружный. Я бы тоже подъехал ))

    #14898
    Николай
    Пользователь

    Будем рады, приезжай!

    #14899
    Mishgan
    Участник

    Flysurfer 2cool парафойл. красненький:-) буду в вс покажу:-)

    #14900
    Mishgan
    Участник

    Уже отменять ничего нельзя:-) бутерброды закуплены, чай заварен:-)

    #14901
    Аноним
    Неактивированный

    Да я из Красноярска ))

    #14902
    Николай
    Пользователь

    главное чтобы ветер не отменили на ВС, иначе придется бутики есть. Байки будем травить :)

    Ну ниче и из Красноярска можно успеть к нам на пати :), дадим потестить то что есть.

    #14903
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    ВНИМАНИЕ!!! СЕЗОН ОТКРЫТ ПОВТОРНО =)

    #14904
    |{ocT’a
    Участник

    Впечатления от каталки 1 ноября:

    Погода – то, что нужно, дуло достаточно ровно. Правда, снега совсем мало, сноукайтинг в траве ;)

    Спот всем хорош за исключением дороги и ЛЭП 10 кВ за спиной (но т.к. ветер дул от дороги и это не играло роли).

    Впечатления от перехода с воды на снег:

    Не могу подтвердить положение о том, что в воде сложнее, и, научившись на воде, можно так же катать на снегу.

    В воде если удалось встать, доска автоматически окажется на ребре, при этом согнуть спину и «сесть на горшок» не выйдет впринципе. На снегу нужно как-то подобрать угол сноуборда по отношению к земле при начале движения. Крепления не дают полностью выпрямить переднюю ногу, что не добавляет управляемости. После падения несколько раз оказывался в ситуации, когда кайт находится за головой (а не под ногами), управление при этом зеркальное.

    Впечатления от HQ Neo 11:

    Дружелюбный, не рвет при порыве, оч. хорошо сбрасывает тягу. Удобно сделан триммер. По скорости реакции соизмерим с надувастиками (сравниваю с кабриной CO2 10). По стабильности и управляемости проигрывает С-кайту, но лучше BOW. Несколько смущает огромный ход планки. Уши кайта долго наполняются.

    Всем участникам большое спасибо за советы и помощь!!! Кататься лучше в компании : )

    #14905
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Привет Костя! В первую очередь, рад знакомству :)

    Спасибо, что нашел время и выбрался.

    Твое катание не прошло в полной мере только в силу того, что снега было очень мало. Как только появиться слой побольше проблем с движением у тебя не будет точно!

    Увидимся :)

Просмотр 21 записи (из 52 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.