Помечено: ,

Просмотр 41 записи (из 52 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14916
    Mishgan
    Участник

    Едем или нет??

    #14917

    нет сегодня походу не едим Ветра точно нет

    Ждем ветра

    #14918
    irina_sail
    Пользователь

    Сообщение для Игоря Кремнева: Ты говорил, есть канал по приобретению зимних кайтов. нужны цены, модели, под человека весом 90кг, на ветер 6-9 м.с, до конца ноября хочется определиться с выбором. Ирина

    #14919
    Mishgan
    Участник
    #14920
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Ирина, позвони, что нибудь придумаем.

    #14921

    Игорь ты смотрел сайт Flysurfer.com

    Пипец бомба надо брать

    Люди а кто тестил такой кайт Летом и как у кайта Flysurfer с рестартом с воды

    если он передней кромкой в воду шмякнеца?????

    #14922
    Mishgan
    Участник

    Я катаю с переменным успехом на нем третий год. Если кромкой упадет при слабом ветре то до 20 минут может плавать, а если дует от 6-7 метров то нормально взлетает. но надо его контролировать, я речь веду про FS speed 2 15метров. Speed3 еще стабильней. В сентябре был в египте с ним, есть и плюсы и минусы, но когда по их меркам не дуло я на двери один катал:-)

    #14923
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Сегодня, 10.11.09, поехал по нормальному снегу первый раз за сезон. Пухляк, видно только коленки. Шмякался как в первый раз, но удовольствие свое мне не скрыть :) Прогноз был 4 м/с , но местами дуло метров до 10. Катали на Визовском пруду с Колей. Видели Диму и Петьку Кожевникова.

    По прибору накатали 16 км. Примерно за час катания.

    В общем впечатлений куча.

    #14924

    Петьке Кожевникову завтра стукнет 42 годика

    Я вас тоже видел

    Увидимся

    #14925
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Петр! С наступающим вас :)

Просмотр 41 записи (из 52 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.