Главная страница Форумы 🗣️ Общение У всех шкурка бегает и яйца чешутся или только у меня????

  • В этой теме 13 ответов, 8 участников, последнее обновление 12 лет сделано mr.bukin.
Просмотр 1 записи (из 14 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14723

    Слушайте, погода стоит просто отменная, по прогнозу правда чет похолодание обещают…

    Тут на днях дуло ещё как то по взрослому… Стоял на работе на балконе и думал: «может поехать куда-нить в поле, накачаться, да хоть просто под кайтом постоять…» Ну невозможно же просто… Тянет к нему, воздушному змею (по Толяновским словам парашюту)))

    понимаю что катать ещё рано и раньше середины мая лучше в воду не лазить, что бы не приклеилось что нить типа «Железные яйца»)))

    Но шкура то бегает… А когда ветерок задувает так ещё и те самые, пресловутые яйца чесаться начинают….

    У меня у одного такое или все мы не от мира сего и всем нам только ветра дай и пропади оно всё остальное пропадом….

    Ну в общем, так, мыслями делюсь….!!!!

    #17793
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    :lol:

    #17794
    MakS
    Участник

    Я от этого зуда на серфомай собрался….

    #17795

    На серфомай то же хорошо…. но далеко… На машине геморно и долго…. на поезде долго…

    Да и вообще))) НО ШКУРКА собака бегает

    #17796
    Толян
    Модератор

    терпи Веталь! На первомай катнем! Если конечно такая погода будет стоять.

    Представь как у меня чешется, когда дома постоянно мимо новой доски хожу?)

    #17797

    Так, Толян, я то же дома мимо доски новой хожу постоянно)))

    Ну ничего… скоро, уже очень скоро опустим свои досочки в нашу мутную водичку)))

    #17798
    Толян
    Модератор

    В мае точно катнем!

    #17799
    Mishgan
    Участник

    У всех чешется, будем надеяться что на большие майские можно будет уже затусить на Калдах.

    #17800

    Мишань, почему именно на Калдах???

    #17801
    Mishgan
    Участник

    Да фиг его знает, в том году на калдах открывали. Мы с пятницы заехали с палатками и потусили ништяк:-). Вспомнил, ветер был для Калдов.

Просмотр 1 записи (из 14 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.