Просмотр 1 записи (из 33 общих)
  • Автор
    Посты
  • #31265

    Если прогноз сохраниться, предлагаю в грядущий уик-энд опробовать оз. Иртяш

    #31267

    Направления с-з, з, ю-з, бесплатный въезд, мало людей

    #31280
    Александр
    Участник

    Заход в воду, как-то печально выглядит.
    А дно какое, через сколько начинается глубина?

    #31281
    Миша Мишин
    Участник

    Саня чет прогноз приуныл немного)

    #31283

    Глубина начинается метров с 20, дно песок. Я посмотрел по карте — в том месте где я был, север и юг это ровно вдоль берега, все западные направления — прижим.
    На уикэнд поставили ветер, на иртяше больше всего, на Калдах тоже есть.
    У кого какие планы? Если не выключат, куда нить ехать надо полюбэ

    #31285
    Илья Батькович
    Участник

    я еду с субботы на воскресенье на Калды, проверенное и нормальное место :) главное в этот раз взять побольше средств самообороны в виде бит, гольфклюшек, и прочего снаряжения ;)

    #31286
    Николай
    Участник

    На Калдах с меня в прошлый раз взяли 500 р. Сказали, что больше льгота для спортсменов на выходные не распространяется, а только на рабочие дни.
    Молодые ребята заявили, что это они так решили, и никто им указывать не может.
    Кто-нибудь может прояснить ситуацию на эту тему — кто там что решает и сколько что стоит?

    #31287
    Юрий Пеша
    Модератор

    Коля , на Калдах анархия ))

    Я за новое место — Иртяш. Саша, выкладывай как ехать?

    #31289

    Чел. Тракт — поворот на Касли, уже после знака населенный пункт «Касли» третий поворот налево, это объездная Каслей, доезжаем до т-образного перекрестка, поворачиваем направо на «озерск». Едем вдоль восточного берега Иртяша, конкретно где спот покажу. Кто поедет позже — скинем геолокацию в watts app.
    Во сколько старт? Возьму 2чел на борт.

    #31291

    Я возьму походную баню, в деревне купим дров побольше, попаримся вечерком!

Просмотр 1 записи (из 33 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.