Главная страница Форумы 🗺️ Споты Для всех страждущих))) Сб — Вс

Помечено: 

Просмотр 1 записи (из 13 общих)
  • Автор
    Посты
  • #26216

    Весна всё никак не придет и до летнего сезона нам ещё как до Китая ползком, в то время как наши друзья товарищи нежатся под солнцем Египта и Вьетнама, зима дарит нам последние дни с возможностью насладиться нашим любимым спортом и ветром!!!
    Итак, кто хочет закрыть зимний сезон на ВИЗе (благо снег и лед ещё есть) присоединяйтесь!!!
    Буду все выходные докатывать на пси пляже….

    #26217
    Толян
    Модератор

    Я уж думал ты на воду приглашаешь, а ты все сноуборд в кладовку не можешь убрать. Я предлагаю на след выходные на Улугач.

    #26218

    Толян, рано, мне кажется… хотя летнею доску я уже достал и собрал)))

    #26221
    Сергей Шварев
    Модератор

    Я-за Улагач

    #26224
    Mishgan
    Участник

    у байкеров есть звание за самый большой пробег за день, железная жопа. нам надо вводить за самое раннее открытие водного сезона, железные яйца 2014. я за улагач на следующей неделе. но если есть снег то в вс поеду

    #26225
    Игорь Суслов
    Участник

    в Полевском тоже думаю ехать пока на бордах и в сторону озера Иткуль,
    рыбаки говорят что воды под снегом нет!!!

    #26226
    KOTYA
    Участник

    Был сегодня на водоёме в Полевском, более комфортных условий я в этом сезоне не видел. Все на Иткуль, Закрываем сезон. Даёшь алтернативу АФриканским Кайтерам!

    #26227
    Игорь Суслов
    Участник

    народ!!!!
    просыпайтесь!!!
    зима еще не закончилась!

    #26228
    Mishgan
    Участник

    Кто вчера катал на ВИЗе как покрытие? Стоит сегодня ехать?

    #26245
    Игорь Суслов
    Участник

    Итоги выходных
    1 ВЕТЕР ровный и не слабый
    2 Тепло
    3 Солнечно
    4 Покрытие на удивление хорошее на 4
    ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ отмечен полетами
    5 сил не осталось…

Просмотр 1 записи (из 13 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.