Главная страница Форумы 🌅 Поездки ЭТО НЕ ПРО КАЙТЫ

Помечено: 

Просмотр 1 записи (из 18 общих)
  • Автор
    Посты
  • #27964

    Всем привет кто меня знает и кто нет. К вам братья по спортивному наркотику я бы обратился в последнею очередь. Но меня сильно прижало и не кайтом…. Как обычно со мной это бывает кто конечно меня знает.<br />
    Речь пойдет не про кайты, а про мою стройку или вернее о проблеме с которой я столкнулся ( вдаваться в детали не буду). Поэтому кому не интересно можно не читать дальше.<br />
    Комментарии писать не надо, а также советы… Без обид поймите меня правильно.<br />
    НУЖНА ТОЛЬКО ПОМОЩЬ Сегодня завтра, и только кто конкретно сможет!!!!<br />
    МНЕ СРОЧНО НУЖНО РАЗОБРАТЬ ДОМ который я строю, вернее только внутри обшивку. Нужны руки которые будут выкручивать саморезы из прикрученных в качестве внутренней обшивы досок.<br />
    Площадь которую нужно разобрать за два дня 200 метров. </p>
    <p>Заранее всем спасибо кто откликнется и реально поможет.<br />
    К сожалению денег не смогу заплатить потому что уже нет.<br />
    Тел 89068012233 Дима.

    #28029

    Я бы с радостью (и шуруповерт есть), но завтра уезжаю в Благу
    Сори Димон…

    #28038

    Я как то брал таджиков на овощной базе…
    Года четыре тому-назад
    За смену платил 500 руб каждому
    Привез-увез дал чай с самсой…
    Как вариант…
    Вот и вся помощь…

    #28102
    Дмитрий
    Участник

    А где это? может вечером получится вырваться! Есть чем крутить?

    #28104

    Петя таджиков нормальных нет на 4 базе.
    я там уже был там такие кидалово не реальные.
    как говорят у нас Пусти козла ( таджика ) в огород…..

    #28105

    ScorpiUS
    Привет
    это перекресток дублера сиб.трактта и ЕКАДА

    #28106

    Фото как добраться но лучше позвонить чтобы не заплутать

    #28111
    Дмитрий
    Участник

    Абонет временно не доступен…

    #28112
    Дмитрий
    Участник

    Дай чтоли координаты ДЖИПИЭС, по навигатору найду, сегодня часикам к 20-00 надеюсь освободиться! Что с инструментом у тебя? перчатки, стремянки, шуруповерты? А то у меня газовая горелка есть, может спалим все к лупеням!

    #28119
    dtybr
    Участник

    Дом не разобрали еще сегодня будут работы? Вечером могу помочь, шуруповерт имею. Позвоню ближе к вечеру. Кстати у меня тоже есть работы на которые руки не поднимаются уже целый год. Может тоже создать тему. :-)

Просмотр 1 записи (из 18 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.