Главная страница Форумы 📰 Новости ИННОПРОМ 2013 "The best or nothing"

Просмотр 1 записи (из 14 общих)
  • Автор
    Посты
  • #22239
    Василий Фадеев
    Участник

    В развитие кайтсерфинга на урале, предлагаю обсудить тему об участии в выставке — форуме ИННОПРОМ 2013.
    Будет очень много народа и как всегда с захватывающим кайтсерфингом может ознаеомиться много народу. Впринципе место тоже позволяет. Главное подумать над готовностью участвовать, концептом деловой (форум — «развитие кайтсерфинга на Урале») и выставочной части (море летающих кайтов, лаунж зона, море досок для просмотра и сравнение и хз еще что для экспозиции) и вперед!!!
    Собственно ответа жду от главных активистов)))))))))))))))))))))))))))))))))

    #22242

    Идея конечно интересная…. мне кажется можно было бы раздуть… вопрос финансирования…

    #22247
    Василий Фадеев
    Участник

    Затраты на участие делятся на:
    1) Форум:
    а) аренда форумной части
    б) раздаточный материал
    2) Экспозиция:
    а) затраты на площадку $=кв.м
    б) застроийка площадки
    в) раздатка и т.п.
    При жедании за аренду форумной части и затраты на площадку можно свести к нулю.
    Раздатку и там и там, организацию форума можно осуществиь своими силами.
    Застройка площадки может объективно говоря осуществлятся следующими способами:
    Часть-собственными силами (чай, кофе, кулеры, соорудить тент, транспортировка чего-либо и т.п., люди на стенде, телики, проекторы и х.з. что еще) это при желании на три дня надыбать можно,
    Экспонаты: доски, трапеции, амуниция и т.п. за счет привлеченных организаций и представителей. пример слингшот, мистик, и т.п. в качестве рекламы и распантовки.
    Дак вот чтоб получить бсплатно площадку, форумный зал (чтоб пригласить Юрия Зуна или еще кого) и обсудить вопросы детского травматизма и безопасности в кайтсерфинге, получить готовность участия комерческих компанийй притараканить свое крутое и сверхтехнологичное шмотьё, амуницию, эквипмент нужно придумать и разработать концепт, отражающий всю невзъебенность, потрясающие, умопомрачительные возможности и крутизну кайтинга, а также достойную и интересную экспозицию, позвляющую людям увидеть, потрогать, заразиться ветром через прикосновение к борду, шуршание кайта)))
    В общем с концептом идем разгаваривать с обл.правительством (моя задача) с комерческими структурами, спорт ассоциациями, волонтерами и т.д. (нужно подумать я некого не знаю).
    В общем задача не очень сложная)))) Разослать письма, встретиться с людьми, дать бордом по голове, связать стропами и замотать в тряпку кайта будет мне кажеться очень интересным.

    #22248
    Василий Фадеев
    Участник

    В общем предлагаю собраться где-нить вечерком в выходные и обсудить.
    Если нет, так нет — курим, слшаем растоманский музон и ждем попутного ветра дальше, что тоже не очень-то и плохо))))

    #22249

    Мне кажется можно заморочиться!

    #22254
    Юрий Пеша
    Модератор

    В чем основная идея? Нести кайтинг в широкие народные массы?

    #22258
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Василий, низкий поклон тебе брат за такую инициативу! Боюсь что не успеем собрать столько куртого и модного барахла на экспозицию, в сезон!
    Там какие сроки?

    #22259
    Василий Фадеев
    Участник

    Ну проведение запланированно на 11-14 июля, концепция иннопрома 2013 у меня будет в понеделник. Застройка осуществляется за 2-3 дня (насамом деле за 1 ночь до открытия т.к. приезжают первые лица страны). Для обмозгования есть неделя-край две. За это время можно-что-то придумать и сделать нужные предварительные звонки, (например можно направить официальное письмо в слингшот, чтоб приехали и рассказали за новые технологии в спорте, типо презентация (Сашу Грэй уже приглашали)). Если за ето время понимаем, что набрать обороты не сможим, ну хотя-бы на следующий год будут идеи.

    #22260
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Когда встречаемся?

    #22261

    Давайте встретимся, обсудим и правда…. С радостью с представителями слингшота потрещал бы в живую, да и вообще мне эта идея кажется как минимум интересной…
    Перспектив конечно не вижу (заявимся что мы такие есть, может быть привлечем народ конечно, но вот пожалуй и всё)))) но как интересно!!!!

Просмотр 1 записи (из 14 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.