Главная страница Форумы 🏄🏼‍♂️ Снаряжение Кайт Naish Ride 12 м2, 2014, полный комплект

Просмотр 1 записи (из 6 общих)
  • Автор
    Посты
  • #34994
    Ximik
    Участник

    Кайт Naish Ride 12М. Модель 13 года, куплен мной новым в 2014, в эксплуатации 2 сезона, порядка 25 запусков.
    Из личного опыта: Очень простой в управлении кайт, очень плавные реакции на управление,
    стабильное поведение купола в различных диапазонах ветров. Очень предсказуемая и понятная модель от новичка до профессионала, для спокойного катания в удовольствие.
    Я его эксплуатировал с 5 до 12 м/c. Оптимальный ветровой диапазон 5 до 9 м/c.Планка родная, стопы 24м. Кайт оборудован фирменной системой ( Naish LWR,Light Wind Relaunch ) для легкого перезапуска в слабый ветер (дополнительная стропа вдоль одной из управляющих строп и стропа до «элерона»)
    Позволяет запускать кайт за 10 секунд в ветер от 3,5 м/c. Не нужен весьма опасный русский старт или помощник.
    Просто потянул стропу и через 10 секунд кайт в воздухе.Состояние купола на твердую 4. Планки на 5- , с ней я запускался 5 раз, а потом купил планку с более короткими стропами. Эксплуатация всего комплекта бережная и аккуратная.В учебных целях не использовался об лед не бился в кусты не залетал.
    Причина продажи, взял такую же модель 16 года. Два кайта одного размера мне не надо. В комплекте кайт,инструкция, рюкзак, планка, фирменный комплект для ремонта KiteFIX (COMPLETE KITESURF REPAIR KIT, брал про запас ни разу мной не применялся) и насос.
    Отправлю по РФ Почтой России или транспортной компаний.
    42000 руб. 8-905-80-10-172

    #34995
    Ximik
    Участник

    Naish Ride 12 м2, 2014

    #34997
    Ximik
    Участник

    Naish Ride 12 м2, 2014 Фото Баллоны

    #34999
    Ximik
    Участник

    Naish Ride 12 м2, 2014 Фото бампера

    #35050
    Ximik
    Участник

    Цена упала 33.000

    #35095
    Ximik
    Участник

    Продано .

Просмотр 1 записи (из 6 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.