Главная страница Форумы 🎰 Барахолка Доски Кайтборд Cabrinha Tronic + крепы H2 2016 в упаковке

Просмотр 1 записи (из 4 общих)
  • Автор
    Посты
  • #36464

    Цена 33000 руб за полный комплект.

    Совершенно новая доска с креплениями верхнего уровня 2016 модельного года. Целлофан не распакован.
    Очень интересная досочка, которую сам производитель №1 в мире Кабрина позиционирует как для волнишки и прыжков с зависаниями, если вы выросли из обычного фрирайда. Ярчайшая расцветка никогда не оставит такую доску незамеченной, тем более и потерять ее труднее, а найти, если потеряли в волне, легче.
    Обводы и рокер позволят комфортно резаться на волне и делать крутые развороты, а прочность и мягкость — приводняться после высоких биг-эйров. Размер 141 на 42 см.
    Крепления H2 это уже самые комфортные крепления, в отличии от H1. У Н2 есть вставки под пятку двух степеней жесткости — жесткая и мягкая. Это очень важно, так как не дает уставать ступне на дальняках, и в то же время обеспечивая более чуткий контакт на короткой каталке с трюками. Также, уровней и вариантов регулировок гораздо больше, это позволяет подобрать конфигурацию абсолютно точно по вашей ноге и наслаждаться каталкой в комфорте.
    Комплект плавников 5 см и ручка в нераспечатанной упаковке.
    Звоните или пишите 890226ноль2988

    #36465

    фото прилагаются:

    #36470

    еще

    #37088

    продано

Просмотр 1 записи (из 4 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.