Главная страница Форумы 🎰 Барахолка Доски Кайтборд Cabrinha XCaliber + BootsH3 2017 года за 46 тыс руб

Просмотр 1 записи (из 1 общих)
  • Автор
    Посты
  • #37374

    Доска и ботинки самого верхнего уровня для соревновательного компетишн-фристайла. Вейк-стайла. Двойной запас прочности, карбон, прослужит очень долго. Модель чемпиона мира Лиама Вэлли.
    Размер доски 138/42 см, ботинки размер M-L (42-44).
    Ботинки на липах, очень удобно, в отличии он шнуровки, можно одной рукой затянуть или наоборот расслабить и снять ботинки, другой держать кайт. Держат надежно и крепко.
    Состояние практически идеальное. На скользяке есть немного царапин, которые никак не влияют на ТТХ. В деле один летний сезон. Продается в связи с приходом нового снаряжения 2018 года профессиональным райдером, спонсируемым компанией Кабрина в России.
    Скидка составляет минус 35% от цены официального дистрибьютора. Доска стоит 34300 руб, ботинки 16900 руб, за комплект скидка еще 10% — в итоге 46000 руб. Все в упаковке, родные коробки, бирки, книжки, наклейки в комплекте. Ручка есть, правда профики ею не пользуются никогда. В комплекте плавники, винты.
    Отправлю транспортной да хоть на Луну.

    Вот эта досочка с ботами в кадр на видео попадают:

    По всем вопросам лучше звонить или писать на 890226ноль2988
    Рудель

Просмотр 1 записи (из 1 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.