Просмотр 1 записи (из 8 общих)
  • Автор
    Посты
  • #31510
    Ximik
    Участник

    Калды завтра под северный ветер кто планирует

    #31511
    Юрий Пеша
    Модератор

    На ВИЗе по ветру интереснее, и дождя после 11, надеюсь, не будет. Мы с ребятами планируем остаться здесь. Татищева или ПСИ — решим утром.

    #31512
    Дмитрий
    Участник

    Расскажите, пожалуйста, ньюфагу как до этих спотов добраться.

    #31515
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Вечер добрый. Тут 2 варианта на завтра. Либо по карте Контолеров 19, но скорее всего Татищева 152. Ветер по прогнозу северо запад и на Татищева будет дуть в берег. Единственный и основной минус это маленькая площадка для запуска кайта

    #31516
    Илья Батькович
    Участник

    Мы на Калды, я, Вадик и Миха

    #31517
    Юрий Пеша
    Модератор

    Парни, покажите там всем ракам Калдинским, как зимовать!

    PS ВИЗ. Судя по прогнозу, ветер будет доворачиваться на запад к обеду, и усиливаться. Поэтому, все таки предлагаю ехать на Контроллеров 19, на нашу любимую Пси-поляну.

    #31518

    Всем привет! Как прошел катательный уикэнд здесь и на Калдах?

    #31519
    andrey kamen
    Участник

    У нас сегодня на червяном приключился мега порывчик,да такой…ладно я хоть 16 не успел поднять))а парней на 14 чуть из тапок не вытряхнуло.В целом дела гуд за две недели +два новых кайтера!движуха однако.

Просмотр 1 записи (из 8 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.