Просмотр 1 записи (из 5 общих)
  • Автор
    Посты
  • #37311

    Всем Привет! Так как в этом форуме нет раздела \»соревнования\», то долго думал, что есть КалдыРинг — \»споты\», \»поездки\», \»барахолка\» или \»общение\». Так вот — КалдыРинг — это оно всё! :)) И, значит, Велкам — всем интересующимся этими удовольствиями!

    #37312

    Мероприятие пройдёт с 15-го по 17-е декабря как всегда на базе «Монтажник», оз. Калды.

    #37316
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Максим привет. Какие цены в этом году?

    #37317

    Информация по проживанию и прожЕванию в «Монтажнике».
    1 день, жилье: взрослый — 500 руб, детёныш — 300 руб. Еда — 550 руб.
    2 дня — умножить на 2

    #37318

    Так вот о чём я, господа? Кому-то нравится сигать верх, а кому-то шмыгать вдаль. Но это не есть разделяющий фактор. Наоборот! Мне вот охота оторваться от земли, но то-ли .опа тяжёлая, то-ли руки-ноги кривые, то-ли не знаю, как правильно изогнуться для полёта. Зато я умею сделать так, что ты сейчас тут, а через минуту — уже очень далеко! А ведь можно меняться — длину на высоту :) Для этого и надо общаться и взаимно улучшаться. Ну, прокатитесь пару-тройку раз по 20 километров за компанию, это же организму только в плюс :) А сколько раз при этом подпрыгнуть можно! :)) Между прочим, за последнее место приз круче и необычнее, чем за первое! За него развернётся самая бескомпромиссная борьба!

Просмотр 1 записи (из 5 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.