Главная страница Форумы 🗺️ Споты Каталово на ВИЗе

Помечено: 

Просмотр 81 записи (из 207 общих)
  • Автор
    Посты
  • #32579
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Вчера звонил Костя, который на Панче. Говорит кто то под воду ушел на ВИЗе и вроде все благополучно.
    Есть у кого информация по ситуации?

    #32661
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Мы на ВИЗ к 12

    #32662
    Юрий Пеша
    Модератор

    Народу было — как на демонстрации 7 ноября! рыбаки негодуют. Если на это покрытие упадет 20 см снега, то я буду рад безмерно. Есть за что зацепиться.
    Но все равно с Толей шаманим на хороший снег , и — в поля!

    #32667

    а кто завтра едет?

    #32670
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Были замечены те же пациенты ) Правда ветер был восточный и «труба» была только у Барана

    #32673
    Толян
    Модератор

    Активно бью в бубен.

    #32675

    Привет всем!
    В субботу-воскресенье стоит отличный прогноз!
    Привезу Руслана тренироваться на ВИЗ, видел на фотках вроде и кикер даже накидали)))
    Парни!
    У кого есть зеркалка чтобы фото хорошее сделать?
    Тут один проект намечается, Руслана надо при полном боевом параде сфоткать, ну то есть в экипе, а у меня ширика нет, обычная мыльница и гоу-прошка только..
    Айфон тоже не сканает)))
    С меня подгон!

    #32676
    Рякин Игорь
    Участник

    я собираюсь в воскресенье с зеркалкой приехать, и возможно еще фотограф

    #32677
    Юрий Пеша
    Модератор

    Завтра буду на визе, зеркалка есть, но старая и с китовой оптикой, — смотря что снимать? если динамику, или широкий угол — то нет, если портретно-близкие фотки в статике, то можно что-то попробовать.

    #32679

    Отлично!
    Снять надо и статику и пару трюков.
    Планируем тренировки на вторую половину дня.
    Увидимся.

Просмотр 81 записи (из 207 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.