Главная страница Форумы 🗺️ Споты Каталово на ВИЗе

Просмотр 71 записи (из 95 общих)
  • Автор
    Посты
  • #29702
    Юрий Пеша
    Модератор

    На утро среды ставят хороший прогноз. Думаю, будет нечто подобное, как с утра в день КЭМПа. Чистый запад. Планирую к 9

    #29703
    Василий Фадеев
    Участник

    счастливчик))

    #29723
    Юрий Пеша
    Модератор

    В 8 утра на Визе потрясающе красивый рассвет ))) дуло примерно до 9.30, даже на 8-ку, потом скисло на полчаса, и опять раздуло, но на 12 кайт. Отличное утреннее катание! Геннадий приезжает каждое утро, когда есть ветер- пример для подражания. После 11 мы с ним и Женей Маленко поехали домой, оставив Игоря на растерзание учениками. Но вроде и ветер совсем закончился. Поржали с ребятами, что так рано катались либо в Египте, либо на Калдах, но в Екб — ни разу.

    #29754
    Makss Гультяев
    Участник

    а чет седня и вчера покатались, а чучело то не смастерили и не сожги.. вот весна обидеться и не придет))) придется все лето по льду кататься))

    #29756
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Да вряд ли Макс. Сегодня отлично погрелись на солнце :-)





    #29764
    Makss Гультяев
    Участник

    Ага я седня тоже перехватил примерно 2 часика нормального ветра.. попробовал попрыгать)) фигня конечно получилась)) ну с чего нада начинать))

    #29777
    Юрий Пеша
    Модератор

    я смотрю по фоткам, ученик-то меня переплюнул уже. не зря, значить… (макнув бороду в чай)

    #29778
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Плох тот ученик который не превзошел своего учителя :)

    #29807
    Сергей Шварев
    Модератор

    А ветерок сегодня был очень комфортный.Толя седня кусты и прибрежные деревья бордом подстригал.

    #29809
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Весь ветер искатали )

Просмотр 71 записи (из 95 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.