Главная страница Форумы 🗺️ Споты Каталово в полях

Просмотр 31 записи (из 55 общих)
  • Автор
    Посты
  • #32984

    а нам хватило на 13-ху и кикерок там уже есть. Немного поправил. Люди, конечно, не только фоткают, но и подходят. Компания ребят даже ждала Руслана «на берегу», чтобы спросить что-да-как))) Учеников ловить можно, но нам пока не до учеников, задачи другие.

    #32985
    Юрий Пеша
    Модератор

    Завтра утром едем на Арамильскую трассу на разведку. Виталя подсказал там интересное место. Если не понравится, вернемся на сегодняшнее место, но на противоположную сторону трассы.

    #32986
    Юрий Пеша
    Модератор

    Точка в Арамиле — 56.665099, 60.855341, выложите кто нить криншот плиз, у меня глюк, не могу

    #32996
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    #32997
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Юра только что позвонил. Говорит в Арамиле не очень. Выдутый наст и земля. Собираются и едут на вчерашнюю локацию, только через челябинский тракт на соседнее поле. Жду его звонка.

    #32999
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Отличные выходные выдались. Челябинский тракт для кайтов порадовал. Спасибо всем за компанию.

    #33001
    Makss Гультяев
    Участник

    Ну не знаю.. я около арамиля укатался, «упрыгался» (поучился попрыгать опять же, еще и на рали попробовал попрыгать, падать было не больно)))), в начале от точки где указал Игорь почти до Шайдурова докатился (помешали провода поехать, там идет линия электро)… вот там вообще прикольно.. небольшой рельевчик, и местами полосы есть где права растет (видимо отдыхает поле или не пашут его) там я только на нормальном ходу проходил.. а то так тонул в пухляк)))

    #33010
    Миша Мишин
    Участник

    Планирую Седельниково после обеда? Поедет ктонить?

    #33011
    Толян
    Модератор

    Ветра сегодня что-то не очень, утром были на визе. Штиль.

    #33012

    На шарташе на рассвете закатнули.

Просмотр 31 записи (из 55 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.