Просмотр 1 записи (из 18 общих)
  • Автор
    Посты
  • #23559
    Василий Фадеев
    Участник

    Ветра нет вот сижу читаю про кайтсафари и думаю обязательно съездить в начале 2014 года. Не в Сочи!)))
    Есть много разных предложений: Египет Карибы Мадагаскар и т.д. Конечно ценник тоже абсолютно разный.
    Когда ездил Египет познакомился с Ильей, он организует такие в Египте как и Соловейкин и еще некоторые, поэтому и подумал, что обязательно приму участие в таком мероприятии.
    Недавно разговаривал с другом, он недавно принимал участие в саревах по яхтингу и рассказал, что есть возможность сгонять куда-нибудь, арендовать яхту, предварительно взяв с собой опытного шкипера. Вот я и думаю, почему бы не организовать свой кайтсафари в 2014 году? Ну или пох не сами, дак просто своей командой. Но только себе представьте какое море приключений можно отхватить. Может у меня ветра в голове мало (или много), а может кто поддержит?

    #23561
    Tati
    Участник

    я присоединилась бы :) мне бы лишь бы куда-нибудь уехать ))))
    есть знакомый сочинский кайтер, который ходил на яхте по средиземноморью, может он захочет повторить подвиг, если ему предложить…

    #23562
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Васька, все есть! И катер и шкипер, но Египет закрыт ((
    Можно было бы слетать на неделю и пожить на лодке.

    #23566
    Василий Фадеев
    Участник

    Ну Египет я думаю откроют к тому времени. Игорь, а ты участвовал в таких мероприятиях?

    #23569
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Нет к сожалению, но все удивляются почему до сих пор мы их не делаем :)

    #23570
    Толян
    Модератор

    Кайт-сафари от Kiteteam в Египте будет. Красивое Красное море, ровный ветер, каталово до солнечных ожогов на руках и лице, теплая компания, уютный отдых после катания, незабываемые фотографии на память.
    Просто следите за анонсами данного портала.

    #23572
    Mishgan
    Участник

    +1

    #23573

    Красное море есть и в Израиле
    Почему никто не рассматривает?

    #23579
    Максим
    Участник

    А почему все таки красное, а не средиземное?

    #23581
    Mishgan
    Участник

    как мне кажется по средеземному все же сезон более короткий. Самая первая заморочка с визой ну и вторая ценник будет не гуманный. Поэтому Египет и выглядит таким привлекательным там нет многих формальностей Европы.

Просмотр 1 записи (из 18 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.