Главная страница Форумы 🗣️ Общение Крокодил, обнаруженный в центре Екатеринбурга

Просмотр 1 записи (из 4 общих)
  • Автор
    Посты
  • #23394
    Василий Фадеев
    Участник

    Крокодил, который сегодня, 28 августа, был обнаружен в центре Екатеринбурга, не сбегал ни из городского цирка, ни из зоопарка, передает корреспондент Znak.com.
    В цирке нам сообщили, что в настоящий момент с гастролями у них действительно находится один крокодил, однако сейчас он на месте. «Побег бы он совершить не смог, это невозможно – для этого рептилии пришлось бы преодолеть вахту», — пояснил собеседник агентства.
    В зоопарке рассказали, что уже ознакомились с видеозаписью. «Судя по всему, это молодой нильский крокодил. У нас точно все рептилии на месте. Вероятно, это кто-то из частников – сейчас же можно держать всяких экзотических животных. Видимо, взяли маленького крокодильчика, а потом, когда он подрос, решили таким образом избавиться от своего питомца».
    Сообщение о сбежавшем крокодиле поступило в полицию сегодня в 11 часов 32 минуты. Житель Екатеринбурга сообщил, что заметил возле цирка бесхозную рептилию. Позже выяснилось, что крокодил попался на глаза сотрудникам ДПС и те даже попытались его поймать, однако крокодил убежал в реку Исеть и скрылся.

    Кайтерам все равно нечего боятся.

    #23395
    Tati
    Участник

    А это может стать новой идеей для принта на футболки: заменить акулу на всем известной картинке на крокодила )))) Екатеринбург-стайл!

    #23398
    Юрий Пеша
    Модератор

    Таня, молодец!

    #23402
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Мне кажется крокодил, это тема для целого сериала. Крупным планом крокодил доедает новый кайт Анатолия Шашмурина, а на заднем плане сотрудники ДПС в гидрокостюме стараются обуздать рабушевавшее чудовище!
    В кинотеатрах аншлаг, в антракте закулисный смех, овации, занавес.

Просмотр 1 записи (из 4 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.