Главная страница Форумы 🌅 Поездки Кто с нами на Бугас?

Просмотр 1 записи (из 29 общих)
  • Автор
    Посты
  • #21545

    4-е лето подряд будем на Бугасе. Снова со стороны Веселовки.

    В этот раз едем с гидрачем, квадром и мото.

    Все это, помимо дома-на-колесах, надо как-то довезти туда.

    Гидрач на прицепе, квадр и мото — нет.

    Ищу попутчиков конец мая-начало июня туда, ну и потом (июль или август) обратно.

    Беру на себя расходы на бенз. Ехать надо вместе.

    #21546
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Хорошо тебе. Ты как я понял на все лето едешь?

    #21547

    июнь и часть июля точно

    может на вива кубана останемся

    ну и потом в сентябре на ЧР Руслана заявлять будем, там либо самолетом, либо авто, но уже без техники.

    Вот и задача его уверенно на море поставить, чтобы курс-рейс с «большими дядьками» ходил)))

    Короче, «будут деньги — заходи!» (с) Точнее наоборот, если машина с фаркопом, то бензин отобьешь.

    Ну а на самой-то Бугаске — на чай всегда приглашаем. Мы уж там как «старички», поможем, чем сможем.

    #21548
    Чеганов Костя
    Участник

    Глобальный трип какой-то! И я бы тоже смог… но я другой!))

    #21549

    бы, смог, не смог, другой, иной….

    да поехали просто без всяких «бы»!))))))

    мы этот глобальный трип уже четвертый раз будем трипать.

    У тебя авто с фаркопом?

    #21550

    Я готов Есть машина с фаркопом

    Ближе к маю определимся

    #21552

    Отлично!

    Гидрач, считай, пристроен.

    Если еще попутчик найдется, то квадр и мото пойдут во втором прицепе.

    Если не найдется, то на мой пикап квадр и мото в кузов, гидрач сзади, а тебе, Петр, дом-на-колесах. Категории «Е» к «В» не потребуется, если твой авто по разрешенной максимальной массе не вылазит за 2500 кг.

    Сдюжишь?

    #21554

    Тут подумал, а чо? — разве не хорошая тема?я бенз оплачу, а нашему брату-кайтеру надо только будет мне помочь барахло дотащить до места.Короче, всем, у кого есть авто с фаркопом, и кто и так надумал на Бугас (Блага, Веселовка, не важно) — прошу помощи.Зато в штиль на фале накатаемся!  Для детишек даже лыжики и банан возьму.Вместе оно гораздо веселей.

    Если кого напрягают сроки, то все проще гораздо.

    Необязательно одним и тем же составом ехать и туда и обратно и жить там вместе.Просто дорогу вместе.Я понимаю, что у всех дела-семья-работа….

    #21556

    У меня Форд Мэйверик 150 лошадей — домик не утащит.

    Хочу на море — так что суставы ломит

     

    #21558

    у меня пикап-китаеза 106 лошадей)))

    а тот чел, у которого я дом купил, таскал его на переднеприводном фольксваген-джетта 90-х годов. На асфальте на стоянке я толкаю его руками один))))

    Так что твой маверик утащит. Но нет проблем, если побаиваешься, то можно и другой прицеп (с гидрачом или квадром). Похоже, что я нам еще попутчиков нашел.

    Не будем загадывать, ближе к делу видно будет, но еще два человека откликнулись)))

Просмотр 1 записи (из 29 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.