Главная страница Форумы 🌅 Поездки Кто с нами на Бугас?

Просмотр 21 записи (из 29 общих)
  • Автор
    Посты
  • #21974

    Зотверждаю серъезность намерений!)))
    у нас все по плану, дата выезда окончательно определится в конце мая, ориентировочно это — первая неделя июня.
    Алоха всем ветрозависимым!
    Подтягивайтесь братва!

    #22087

    Петр!
    Как тебе 7 июня?
    Черкни, кстати, свой телефон для оперативной связи.

    #22088

    Сдаю явки и пороли
    +79226506588
    hrizotil@mail.ru

    #22089

    С датой согласен
    Я сейчас в Радужном (ХМАО)
    Был на Сургутской ГРЭС, но не катал — Северяня зажигали!!!
    Думаю на обратном пути катнуть — если будет время

    #22294

    На четверг — ставлю машину на ТО
    Какие планы?

    #22295

    Есть кто на связи?
    Я по финансам независим
    Просто — я еду …
    Мы едем? Бандой…

    #22296

    Петр!
    В воскресенье звонил тебе, ты был недоступен, оставил сообщение на голосовой почтовый ящик — прослушай его.
    В двух словах, технику я отправил, в последний день нашлась попутная фура, спасибо форумчанам! Так что буксир не требуется.
    В остальном все по-прежнему — рад попутчику-земляку!
    И ехать вместе, и стоять на косе.
    Но 7 июня выехать не успеваю, срочные дела.
    Выезжаю 8 рано утром из деревни в Челябинской области, поеду именно через Челябинскую область, а не Красноуфимск. Поэтому предлагаю присоединиться на трассе Екб-Челябинск на 101 км в районе Тюбука, а там пойдем через Тургояк на Златоуст и так далее на Сим, потом как обычно по трассе м5.

    #22297

    Да, и мой телефон, если я все еще его тебе не сообщал, прости, — +79022602988

    #22311

    Я пока не еду появилась работа, недели на две?!!!
    Вы на море на долго?

Просмотр 21 записи (из 29 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.