Главная страница Форумы 🌅 Поездки Кто сегодня дет на ВИЗ под снежочег?

  • В этой теме 24 ответа, 15 участников, последнее обновление 10 лет сделано Юрий Пеша.
Просмотр 1 записи (из 25 общих)
  • Автор
    Посты
  • #25237
    Василий Фадеев
    Участник

    На 15-00 виндгура обещает нам много снега и ветра в 5м/с поэтому зазываю всех к 13-00 приезжать на райское побережье визовского пруда со стороны контролеров.

    #25238

    А чего это, сегодня не рабочий день, да? ))))
    Постараюсь быть у 15 00

    #25239
    Василий Фадеев
    Участник

    Конечно рабочий)))) Там и буду работать, хочу успеть к 14-00

    #25240
    Дмитрий
    Участник

    Блин! везет вам… я тоже хочуууу!!! Темболее, что кайт заштопала жена!!

    #25315
    Remeoto
    Участник

    На 21 и 22 января 2014 года вроде ветерок собирается, да и температура немного потеплее будет, айда? Я точно поеду.

    #25317
    Remeoto
    Участник

    Ребятыыыыы, кто может за чоколадку на завтра насос дать, сам заеду заберу сам заеду привезу И ш о к о л а д к а!!!))

    #25322
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Дайте Сашке насос парни 🙂

    #25326
    Remeoto
    Участник

    Придется все-таки ротом!!)))

    #25330

    Саш, могу дать тебе насос. Я на ботанике.
    Единственное НО, у него надломлены штырьки, которые от манометра к насосу крепятся, но качать можно, если не сильно усердствовать…
    Звони 8 982 63 45 263

    #25331
    Игорь Суслов
    Участник

    Виталя у меня штырьки тоже обламывались я их срезал и поставил латунные болтики с обточеными гаечками получились те-же штырьки только другово цвета!(красиво и надежно)
    Поеду кататься на свое болото точнее на горку (парапланеристы расчистили тренировочный склон!!!)

Просмотр 1 записи (из 25 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.