Главная страница Форумы 🌅 Поездки Кто сегодня дет на ВИЗ под снежочег?

Просмотр 11 записи (из 25 общих)
  • Автор
    Посты
  • #25335
    Сергей Шварев
    Модератор

    бери шоколадку с собой. Я к часу подтянусь, ну и насос тоже

    #25341
    Remeoto
    Участник

    Прочитал уже сообщения только сейчас, утром встал рано дабы найти насос!!! Нашел какую-то китайщину в Декатлоне за 469 рублей, это если кому-нить тоже будет совсем невмоготу и быстро))) плюс насадки около 160 рублей. Ну, немного помучился, но кайт таки накачал))) пробовал электрических насосом для матрасов, но тот по видимому давление не может держать. Во общем был первым))) потом подтянулся Сергей и еще кто-то на парафойле. Снежка на пруду стало побольше, лед практически везде закрыт. Также были замечены виндсерферы, профессионально маскирующиеся под рыбаков))))

    #25342

    Я летом брал на запас насос в ОБИ за 200 или 300 рублей
    Скажу честно — не использовал…
    Но лежит в запасе
    Видел в магазе ПЕРЕКАТ рублей за 800 (как вариант)

    #25343

    Смотрю прогноз в Инете… И хочу попасть на ВИЗ-пруд
    Удачной каталки…

    #25344
    Сергей Шварев
    Модератор

    В Пумори на Готвальда нормальный китаец-300рубасов,с насадками и качества норм

    #25365
    Инчин Игорь
    Участник

    В Невьянске пухляк хороший — очень рекомендую, лежит равномерно и много, падаешь спиной как на перину. Обрывчик засыпало, даже на я на рельсах чутка попрыгал. Заезд на поле только для полноприводных.

    #25410
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Чего же так холодно

    #25412
    Евгений Бекетов
    Модератор

    Не говори, достали крещенские морозы ((

    #25463
    Makss Гультяев
    Участник

    да пофиг на мороз, ветра где((((

    #25464
    Толян
    Модератор

    Что прошлое лето, что нынешняя зима без ветра все.

Просмотр 11 записи (из 25 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.