Главная страница Форумы 🎰 Барахолка Кайт Куплю парафойл (+трапеция), параметры в теме

  • В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление 9 лет, 4 месяца сделано wepp.
Просмотр 1 записи (из 6 общих)
  • Автор
    Посты
  • #28899
    wepp
    Участник

    Здравствуйте! Видел несколько тем о продаже, но все достаточно старые и актуальность неизвестна, поэтому создам свою. Созрел к покупке кайта, нужен парафойл, ибо в планах только зима и по прочим параметрам подходит (стиль и формат катания).
    Мой вес 75кг, на него рекомендовали надувастик 12м. Я так понимаю, парафойл может быть меньше, а может быть и 1-в-1.
    Скидку на новичка думаю делать не стоит, планирую пройти обучение и плотно катать зимой.
    Интересуют в первую очередь полные комплекты, чтобы сел и поехал..=) Но, если посоветуете, то можно и по частям собрать. Трапеция тоже нужна, но там важна примерка, поэтому с ней спешить не буду.

    Сам я из Тюмени, но на выходных буду в Екб. Если у кого-то будет возможность и желание что-то предложить — you are welcome. Контакты можно через форум, телефон, Вконтакте:
    +7 922 267 43 61
    vk.com/maxim.lunegov

    #28913

    Есть парафоил и седячая трапа б/у
    Самое то что надо для тебя
    Отдам недорого всё плюс лишь за 15000 руб
    тел +79226506588

    #28919
    Олег Махов
    Участник

    Тоже есть парафойл и сидячая трапеция.
    Всё б/у.
    Парафойл Pansh 10м2 — состояние отличное.
    С ним планка Naish — состояние хорошее.
    Стропы (бренд не известен) — состояние отличное.
    Трапеция (бренд не помню) размер XL — сотояние хорошее.
    Лишь (бренд не известен) — состояние отличное.
    На всём этом я катался две зимы, потом перешёл на надуваны.
    Прошу за всё 12000 руб.
    Тел.+79122802111

    #28920
    Олег Махов
    Участник

    Без трапы и лиша отдам за 10000.

    #28924

    Уже продал друга…

    #28927
    wepp
    Участник

    Олег, спасибо, Петр успел раньше..=)
    В уровне цен всё равно не угадаешь, вышло, конечно, подороже, но трапеция с размером попала в точку и я получил полный комплект. Буду осваивать!

    Тему можно оставить, если вдруг кто захочет актуализировать свои объявления о продаже.

Просмотр 1 записи (из 6 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.