Главная страница Форумы 🌅 Поездки Ночное каталка

Просмотр 21 записи (из 39 общих)
  • Автор
    Посты
  • #24797
    Толян
    Модератор

    Я коплю силы к субботе

    #24799
    Дмитрий
    Участник

    Где собираемся?

    #24800
    Василий Фадеев
    Участник

    На пси к часам десяти

    #24801
    Василий Фадеев
    Участник

    Напиши телефон созвонимся. Мой 89126684890

    #24802

    Я до сумерек катал ?!?!
    Сейчас время вампиров
    Готов присоединиться — если стропы покрасить флюоресцентной краской
    Подскажите???
    Фонарик не вариант

    #24809
    Makss Гультяев
    Участник

    и кайт тоже покрасить)))

    #24810

    РЕбята…вчера была просто адская каталка…. Приехали на пси около 22-15…. катали до 12 с небольшим…. и чудом вовремя свалили…… ибо как только мы сложились и собрались уезжать, как шибануло метров эдак 20….. пурга, ничего не видно….. Кстати сказать, пока катали, дуло то же очень даже много…. на полностью задушенном 12 RPM с вытянутым тримером мне было МНОГО!!!!! В общем и целом каталочка оказалась крайне экстримальной)))))
    А вообще)))) Я сидел себе спокойно дома, пил пиво, расслаблялся))))) а тут бац…. и на споте оказался))) Спасибо, Васе что заехал!!! Отмороженных таких нас было четверо!!! )))) Ваш покорный слуга, Серго, Вася и Димон)))) Кстати, парни, внедорожники РУЛЯТ!!!!!!

    #24811

    Помимо всего прочего рванина была, не детская, покрытие то же не самое приятное, весь снег сдуло в сторону пляжа))))

    #24812
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Жесть. Главное чтобы в сб не было такого

    #24813
    Lary
    Участник

    Вчера Катался на Шарташе после обеда. Дак я на 9ке вегасе тример на порывах затягивал. Пусть в субботу так дует, маленькие сайзы решают )

Просмотр 21 записи (из 39 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.