Главная страница Форумы 🗣️ Общение Новый сайт по поиску вакансий для инструкторов и резюме для кайт-школ

Просмотр 1 записи (из 1 общих)
  • Автор
    Посты
  • #31634
    sanches812
    Участник

    Для каждого человека в жизни важно, чтобы его профессиональные желания совпадали с его возможностями. Правильный выбор профессии может сделать человека самодостаточным и нужным обществу. Недаром говорят, что счастливые люди утром с удовольствием спешат на работу, а вечером – домой. Если учесть, что большую часть времени отнимает работа, то разве может быть счастлив человек, вынужденный целыми днями тянуть себя за волосы, чтобы отбыть рабочий день? Общество ждет настоящих креативных специалистов, и мы в состоянии ему в этом помочь.

    Основная задача Kitejob.ru – создание информационного поля для тех, кто ищет работу согласно своим желаниям, и тех, кто ждет ответственных и инициативных работников.

    Пользуясь услугами портала Kitejob.ru, можно быть уверенным, что талантливые и инициативные работники всегда найдут своего работодателя.

    Веб-сайт: http://kitejob.ru

Просмотр 1 записи (из 1 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.