Главная страница Форумы ♿ КАБЕЛЬ Новый вейк-сезон 2013 в школе "ПРОРЫВ"!

Просмотр 1 записи (из 1 общих)
  • Автор
    Посты
  • #21956

    УРА! С 3 июня мы начинаем вейк-сезон «ПРОРЫВ 2013» и с нетерпением ждем новых учеников, а также наших постоянных бойцов!!!

    Уже сейчас можно записываться в группы. Расписание дано ниже. По наполнению групп мы готовы начать занятия в Ramada_X_Park (г.Екатеринбург, Кольцовский тракт, 10км., гостиница Ramada).

    Расписание занятий:

    1. Группа «новички» предназначена для людей не знакомых с вейкбордингом вовсе, или не знакомых с кабельным вейкбордингом. Берем людей «с нуля» или имеющих небольшой самостоятельный опыт катания.
    Группа 1н «новички» пн-ср утро 8.00-10.00
    Группа 2н «новички» пн-ср день 14.00-16.00
    Группа 3н «новички» пн-ср вечер 19.00-21.00
    ПТ – резервный день, при наборе желающих – будем проводить занятия и в пт.

    Программа: основы кабельного вейкбординга, старт с дока, прохождение поворотов, постановка техники, езда в стойке switch, разучивание простейших флетовых трюков.

    2. Группа «продолжающие» предназначена для людей, которые уже занимались в нашей школе раннее и для которых программа «новичков» не составляет труда.
    Группа 1п «продолжающий» вт-чт утро 8.00-10.00
    Группа 2п «продолжающий» вт-чт день 14.00-16.00
    Группа 3п «продолжающий» вт-чт вечер 19.00-21.00
    ПТ – резервный день, при наборе желающих – будем проводить занятия и в пт.

    Программа: постановка/корректировка техники, разучивание флетовых трюков, основы джиббинга и прыжков с трамплинов.

    3. Группа «продвинутые» предназначена для райдеров, смело и уверенно разъезжающих по фигурам в парке. Подходит для райдеров, которые приобрели сезонный абонемент в Ramada_X_Park.
    Расписание для группы «продолжающие» отсутствует и будет формироваться с учетом пожеланий учеников (возможно любое время, в том числе пт, сб, вскр).

    Программа: постановка/корректировка техники, разучивание флетовых power-трюков, серьезные трюки на кикерах (спины, off-axis и сальтовые вращения) и обязательно джиббинг.

    Тренеры в сезоне 2013: Крицук Александр, Крылов Александр, Востротин Антон, Востротин Александр, Пономарев Александр, Коробков Артем.

    Что Вы получаете от школы «ПРОРЫВ»: профессиональную помощь в освоении технически сложного вида спорта; постепенный прогресс и развитие необходимых навыков для лучшего владения вейкбордом; на время занятий экипировку начального уровня, а также экипировку, позволяющую использовать фигуры в парке (доска, крепления, жилет, шлем, гидрокостюм); участие в совместных мероприятиях и спортивных соревнованиях; новых друзей и знакомых; помощь в выборе своей экипировки…
    ___________________________________________
    Все кто желает записаться, заполняйте анкету и отправляйте на dsaboardschool@yandex.ru:
    – В теме письма указываем: «ПРОРЫВ wake 2013», затем на выбор «новичок» или «продолжающий» или «продвинутый»
    В теле письма:
    – ФИО, возраст
    – Наличие оборудования (доска, крепления, жилет, шлем, гидрокостюм)
    – Стаж катания, лучшие/любимые трюки (если есть).
    – Цель занятий, чего хочу добиться.
    – Удобное время для занятий (из приведенного расписания).
    – Контактный телефон, обязательно e-mail.

    вопросы: +7 (343) 2002-360 или +7 908 917 9000 Антон Вопросы, обсуждение тут — Вейкборд ПРОРЫВ 2013
    Стоимость обучения
    Правила посещения тренировок в Ramada_X_Park

    Если у Вас есть какие-то вопросы, не стесняйтесь, задавайте их по почте, по телефону или в нашей группе ВКонтакте ::::::::::ПРОРЫВ::::::::::

Просмотр 1 записи (из 1 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.