Главная страница Форумы 🗣️ Общение Обсуждение необходимости сертификата в обучение кайтбордингу

Помечено: 

Просмотр 1 записи (из 42 общих)
  • Автор
    Посты
  • #23092
    Mishgan
    Участник

    и еще спроси у инструктора сертификат:-)

    #23093

    Кстати…. по поводу сертификатов…
    Сколько раз не был в Египте на всяких разных станциях… часто ребята (местные как правило) без сертификатов катаются и учат лучше чем европейские СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ специалисты… ))
    Кому нужна бюрократия, прошу в страну лимонию…)))
    А кому просто кататься и учиться ради себя любимого… накуя тому как козе баян….

    #23094
    Mishgan
    Участник

    и я вот тоже сколько раз был и видел как учат те же крутые египетские катальщики без сертификатов, что бедные парни патом не знают как собирается кайт, как вести себя в экстренных ситуациях. и видел как бюрократичные русские плавали с учениками роняли кайты в воду и показывали самоспасения как в теории так и на практике.

    #23095
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Сертификат, типа IKO, нужен больше не обучаемому, а самой станции, когда она в прокат снаряжение дает. Чтобы было понятно кто перед тобой и какой у него скилл )) Не бахнет ли этот райдер кайт тебе на голову и себе шею свернет.
    Можно кстати свои сертификаты сделать. KiteTeam. Парни на Корах первый на сертификацию за пренебрежение техникой безопасности ))) Устроим свою бюрократическую гомосятину :-D

    #23096

    Мы с тобой в одном и том же Египте были??? )))
    Я наблюдал картину с точностью до наоборот….))
    ДА и не в сертефикате дело, если уж на то пошло, дело в том как ты к своему делу относишься… любишь ли ты его, ценишь ли, вкладываешь ли ты всего себя в свое любимое занятие, болеешь ли ты им…. Или же для тебя это просто работа…. Все мы, тут собравшиеся, болеем и живем кайтингом… всем нам есть о чем рассказать, о чем поржать….
    Да и я уже не единожды видел как наши «проффесионалы», которые только и могу что колкости в сторону других кайтеров пускать, сами попадали в нелепые ситуации….. )))) И ведь ничего…. всё равно всех люблю!!!!

    #23097

    Я против гомосятины))))))

    #23098
    Юрий Пеша
    Модератор

    Эта… у меня есть сертификат iko ))) «Ты можешь взять телефон у любой из этих чикс, а я легко беру логарифм от корня из икс! » (с) )))

    #23099
    Mishgan
    Участник

    Тренера?

    #23100
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Чтобы не липить все в один котел, вот вам отдельная тема для болтовни :)

    #23101
    Mishgan
    Участник

    Так не честно вы используете административный ресурс.
    Тема закрыта

Просмотр 1 записи (из 42 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.