Главная страница Форумы 🌅 Поездки Отчет по каталке в Калимере, Хургада, Египет, январь 2013.

Просмотр 1 записи (из 9 общих)
  • Автор
    Посты
  • #20754
    Евгений Бекетов
    Модератор
    #20758
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Переделал в статью Жека!

    #20762
    Alex Met
    Участник

    У меня фотки корява открываются, точнее вообще не открываются. Хотел спросить, отель далеко от аэропорта  ?

    #20763

    Женька)))) Так написал буд-то каталка там вовсе не комфортная)))

    Мне наоборот спот очень очень понравился….. и кораллы не помеха в нормальную воду а только украшение этого спота (если над ними не прыгать конечно и доску не терять)))) Очень мне понравилось над ними по флету на большой скорости пролетать….. едешь, а под тобой вода цвета лазурь и прозрачная как стекло….. а в воде очень красивые «скелеты» кораллов!!!! Красота…… И кстати у самого отеля пляж есть и он не маленький))) Вспомни Панорамовский крохотный пляжик…. !!!

    #20764

    Спот считают одним из самых удачных….

    не Даром там Миша Соловейкин прописался.

    Ветер только в берег для обучения самы кайф, да и прыжки тоже отлично можно отрабатывать когда прилив.

    а когда отлив можно до другого пирса около Панорамы катать Там вообще рай.

    а между Панорамой и Жардином вообще песочное плато не кораллов  не говна

    вода голубая и виду такие что словами не описать + нет волны практически флэт.

    СПОТ ЗАЧЕТ дует ровно + флэт….

    все остальное после ПСИ пляжа ерунда…..

    #20767
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Димон ну ты красавчик :-D

    А по теме, сколько людей столько и мнений. На ВИЗе тоже железо из воды торчит и можно кишки наружу вывернуть. Но пока вроде без происшествий :)

    #20768
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Саня, отель недалеко от аэропорта Хургады

    #20769

    Игорь))) Что за фотка? ))))
    А отель от аэропорта очень далеко….. километров 20… на машине ехали минут 25-30…. да и по карте то же далеко кажется…

    #20772
    Евгений Бекетов
    Модератор

    Когда уровень воды нормальный, Калимеровский спот очень красивый. Ощущения полета над кораллами незабываемое, главное над ними не прыгать) Надо было добавить в отчет, что можно вырезаться довольно быстро в лагуну отеля, рядом еще спот Соловейкина. Или наоборот слится к Панораме.
    Про пляж — я имел ввиду не очень удобный старт, т.е. он большой, но столбики мешают посадить кайт допустим посередине.

Просмотр 1 записи (из 9 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.