Главная страница Форумы 🌅 Поездки Поездка в Благу

Помечено: 

Просмотр 1 записи (из 25 общих)
  • Автор
    Посты
  • #31129
    Аноним
    Неактивированный

    В августе собираюсь в станицу Благовещенская. Где жить в станице или на косе еще не определился. Если кто бывал там поделитесь инфой. Какие условия на косе: душ, туалет, питание и т.д.
    Спасибо.

    #31132
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Был пару раз в гостинице со звонким именем «У Татьяны». в 13 году платили по 200р сутки. Готовили сами, душ/туалет общий. Ездили толпой — было весело. На косе не жил, но вроде тоже свои прелести.
    Основной минус жизни в станице в том, что постоянно приходиться ездить на спот.
    Тут есть контакты

    Анапа. Станица Благовещенская 2010

    #31133
    andrey kamen
    Участник

    В том году ездил в Благу жил в начале косы в отеле Кассандра т к был без авто,ходил со снорягой пехом.отель пойдет с кормежкой не плохой на экскурсии оттуда возят,но нынче дороже если едешь на машине то не вопрос дешевле в станице.На пляже есть кафехи,можно между катушкой там обедать.в августе там Бикемп опять будет так что трафик обеспечен,зато движуха!на фото отель справа и леман,слева блэкси

    #31137
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Коса красивая!

    #31139
    Юрий Пеша
    Модератор

    научите меня как добраться не на авто, и я тоже поеду )))

    PS Куплю или арендую автобус ))

    #31141
    Дмитрий
    Участник

    Я тоже поеду в Благу, но только в начале сентября. Сначала хочу заехать на 2 недели в Ейск. Там тоже коса…. говорят неплохая. Под любой ветер….

    #31149
    Артём
    Участник

    Тоже в Благу в начале сентября, еду один с палаткой и снарягой, дикарём как говорится, буду рад попутчикам!!!

    #31150
    andrey kamen
    Участник

    Скорей всего полечу а благу с семьёй с начала сент на две недели,потом хотел бы переместиться южней до сочей продлить лето.Артём ты на машине будешь!буду рад катнуть в компании уральцев!

    #31151
    Артём
    Участник

    Я без машины, на поезде поеду до Новороссийска, дальше автобус, такси и т.д.!) Я думаю без уральцев там там не обойдётся! Будет с кем катнуть!) Может есть у кого желание составить компанию на такую авантюру??))

    #31154

    Эх.. я б погнал!!!

Просмотр 1 записи (из 25 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.