Помечено: 

  • В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление 8 лет сделано Миша Мишин.
Просмотр 1 записи (из 9 общих)
  • Автор
    Посты
  • #25855
    Евгений Бекетов
    Модератор

    Друзья, продаю кайт F-One Bandit 2011 9м, в идеальном состоянии, без ремонтов. Кайт, планка, рюкзак. Очень дешево: 31000Р. Отправлю через транспортную компанию в любой город.
    Изображение из фотоальбомов E1.ru

    Кайт FOne Bandit — один из самых популярных и узнаваемых кайтов в мире, дельта шейп. Кайт позиционируется как универсальный фристайл-фрирайд-вейв, но по факту больше используется как фристайл. Известен легкой планкой и быстрым поведением в ветровом окне.

    Если вы еще не видели эти ролики от команды FOne, то я вам завидую, это одно из самых красивых кайт-видео:


    Продаваемый кайт из этого ролика.
    Кайт в также используется в вейве чемпионом мира Mitu Monteiro

    Несмотря на такие высокие фристайл качества, именно на Бандите установлен рекорд скорости в кайтинге.
    http://vimeo.com/79465389

    Размер 9м — это кайт на сильный (8м/с) ветер в средней полосе России при весе райдера 75кг-100кг, или основной кайт при весе 50 кг.
    Во Вьетнаме с ноября по март это основной кайт для райдера 80-100кг.
    В Египте в стандартный сезон 75кг райдер будет использовать этот кайт 50/50 с 12м. Я использовал кайт редко, в сильный ветер.
    Могу отправить кайт по России транспортной компанией на выбор.
    Звоните +7 922 I5O 9Ч 7O, Евгений.

    #28933
    Евгений Бекетов
    Модератор

    снизил цену, кайт продается!

    #29216
    Alex77
    Участник

    подскажи мне нужен кайт для катания в Крыму раньше не катал ,подойдет ли твой вешу 88 кг.пока никакого оборудования нет .Спасибо.

    #29259
    Евгений Бекетов
    Модератор

    Алекс, нет, основной размер кайта на вес 88 это 13-14м2. Даже в Крыму основные ветра 5-7 мс.

    #29264
    Alex77
    Участник

    жаль мне твой кайт понравился ,но все равно спасибо.

    #29265
    Юрий Пеша
    Модератор

    9м конечно маловат, но Жень, я вешу 85-87 и два раза в жизни катался на 14м кайте ))) И один раз на турбине )) 12шка наше фсьо.

    #29296
    sibirmen
    Участник

    А обмен на контейнер овечьих шкурок интересен?)))

    #33607
    Евгений Бекетов
    Модератор

    В связи с прогнозом, напоминаю, что бандит так же лежит и ждет покупателя) Цена 31к рублей за кайт в идеале, без ремонтов и повреждений. Катался раз 15 на нем. Конечно, для наших ветров я бы купил новый ралли, что я и сделал. Но сейчас только планка у официалов стоит 45000 рублей, я сам в шоке))

    #33608
    Миша Мишин
    Участник

    куплю
    планку отдельно за 40 000

Просмотр 1 записи (из 9 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.