Главная страница Форумы 🎰 Барахолка Кайт Продам Кайт комплект

Просмотр 1 записи (из 1 общих)
  • Автор
    Посты
  • #37440
    Артём
    Участник

    Продам Кайт комплект, отличный вариант начинающему не тяжёлому кайтеру до 80кг. Вашему вниманию предлагаю:
    1). Сам кайт Best Kahoona V2 2010г. 9,5кв.м Комплектация: Планка, страховочный лишь, насос. Ткань хрустит. Из минусов — вышарканный передний баллон о снег, есть полинявшие места на ткани от того что вовремя не высушил после каталки. На море был один раз, всё остальное время видел только зиму и пресную воду, был один точечный ремонт поперечного баллона без разрыва ткани.
    2). Поясная трапеция BEST Kiteboarding Waist Harness 2011г.
    3). Пилотажный (тренировочный) Кайт slingshot b2 на планке 2кв.м. чтобы понять азы ветрового окна, как и где тянет. Состояние на 3, уж очень много желающих с ним побегать.
    4). Кайтборд Slingshot misfit 2010 г. 132 см., падсы и плавники в комплекте.
    5). Сноуборд Sims FSR 400 159 см. Привезена из Австрии в 2005г. от ветерана доскостроения. Есть выцветшие от наклеек пятна, исправляется поклейкой новых наклеек. Канты не точились, ремонтов не было.
    6). Ботинки killer loop р. 43. Состояние на 3.
    7). Крепы Drake E-Two на одном ремне для удобства одевания.
    8). Сноуборд Option Reason 157, состояние почти нового.
    Цена 70 т. р., продаётся только полный комплект.
    Реальному покупателю подарок — второй почти новый сноуборд option. Составлю компанию на первую ознакомительную каталку, если вы в Екатеринбурге. Отправлю любой транспортной компанией после оплаты.

Просмотр 1 записи (из 1 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.