Главная страница Форумы 🎰 Барахолка Кайт Продам Slingshot-Z. 2012 11m

Помечено: 

Просмотр 1 записи (из 13 общих)
  • Автор
    Посты
  • #33448
    Alexsandr
    Участник

    Slingshot-Z. 2012 11m производителей США. Кайт как новый даже шилдики остались. Катались очень мало, и только зимой, от чего сломалась по неопытности пипка «in» но на процесс накачивания не как не влияет и тем более на аэродинамику.
    Стабильный и предсказуемый в любых условиях. Кайт Z обеспечивает отличную тягу с хорошим контролем и легким перезапуском. Z кайт оснащен последними инновационными технологиями. Тем не менее главная особенность это «включи и играй», та простота в использовании, которую вы сможете оценить. Также на кайте стоит наша первая в индустрии поддержка переднего края без роликов, которая обеспечивает прямую связь с кайтом, лучшая отзывчивость и непревзойденное хождение против ветра. Кроме того есть уникальные особенности, как форма Spherical-C и уши кайта Axis, с помощью которых кайт легко перезапускается. Как и другие наши кайты, Z был сконструирован с расширенным ветровым диапазоном, чтобы отвечать любым погодным условиям. Катайтесь с уверенностью. В любых условиях, в любое время. 3 поперечных баллона.
    Планка Z сделана специально для кайта Z. Планка Z проста в использовании, понятная неперегруженная система. Такие особенности как система страховки, фиксатор положения чикенлупа, и активация страховки движением от себя. Все это прекрасно подойдет для начинающих райдеров.
    65000 руб.
    89068051856

    #33451
    Юрий Пеша
    Модератор

    Шварев будет недоволен

    #33453
    Миша Мишин
    Участник

    Ап веселому кайту для новичков!

    #33499

    Да, Шварев йадом брызнуть может !

    #33504
    Сергей Шварев
    Модератор

    Да ладно,я другую аватарку из инета качну

    #33505
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    У Сереги мне кажется парень поупитанней)

    #33506
    Сергей Шварев
    Модератор

    Вот, теперь видно,что это я))))

    #33509
    Alexsandr
    Участник

    Серёгу уважаю!
    Да и ядом в лицо как то не очень…

    #33512
    Миша Мишин
    Участник

    Вы кайт брать будете или так, потрещать зашли?)

    #33524
    Alexsandr
    Участник

    к стати покупался летом в 2013 году. (Кремнёв Игорь соврать не даст) в эксплатацию сдан Любе в только к зиме 2014

Просмотр 1 записи (из 13 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.