Главная страница Форумы 🎰 Барахолка Трапеции Продам трапецию Mystic Drip М

Просмотр 1 записи (из 12 общих)
  • Автор
    Посты
  • #27403
    Миша Мишин
    Участник

    Использовалась около года, состояние идеальное, цена 5 т.р.

    Фото: http://vk.com/album66288439_198722630

    #27404

    Миха, опять ты снарягу распродаешь…. ты чего это?

    #27405
    Миша Мишин
    Участник

    Померил Code 1 и влюбился)

    #27408
    Юрий Пеша
    Модератор

    Михаил пишет книгу «В поисках идеальной кайт-снаряги». Второе рабочее название: «Больше года не катаю!».

    #27409
    Миша Мишин
    Участник

    У этой трапеции нет технологии STOP Protrusion, вот и продаю)

    #27410

    что это за стоп проститушен? Я даж не знаю о такой функции))) а она нужна вообще?

    #27413
    Игорь Кремнев
    Хранитель

    Да позвоночник дело серьезное. Но тут от поясной лучше вообще отказаться и одеть сидячую. Скоро мы все в такие пересядем старички))

    #27420
    Юрий Пеша
    Модератор

    А вот это огромный вопрос. я думаю он очень очень личный.
    Как опытный боец с протрузиями могу сказать что поясная трапеция лично мне не доставляет дискомфорта, даже наоборот, немного сползшая наверх трапа, при падениях вытягивает мне весь позвоночник))) (У меня траблы в пояснице)
    Протрузия — это «упавшие диски», вследствии травм, компрессий и тп. Мы с вами зарабатываем их перегружая спину неправильными позами, большими весами, сидячим образом жизни, и на плоских приземлениях — сноуборд, вэйк — больше, кайт — в меньшей степени. По логике, кайт тянет вверх и вперед, и поясная трапеция может и не добавлять доп. компрессий, сжатий. А вот сидячка подтягивает таз — кому то отлично, а кому то может и защемить поясницу. так что, всё очень персонально. Спасти от протрузий, по моему мнению, никакая форма и фичи трапеций не может. Желаю всем быть здоровыми.

    #27427
    Илья Батькович
    Участник

    Юрка дело говоришь, от сидячки мне кажется спина сильнее устанет при прыжках. А в поясничной хоть как то позвоночник вытягивается, и чем дольше прыжок тем сильнее)))

    #27428
    Mishgan
    Участник

    Да уж вопрос спины всем актуален, но вот с последними высказываниями вообще не соглашусь, действительно вытягивает спину но приземление при прыжке происходит резкое сжатие что еще хуже. В последнее время старикам и больным спиной(кайтерам) рекомендуют заменить бег на ходьбу, так как бег в как раз и иллюстрирует растягивание и сжатие позвоночника что ни есть хорошо.

Просмотр 1 записи (из 12 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.