Главная страница Форумы 📰 Новости Race. Гонки выходного дня

Помечено: 

Просмотр 21 записи (из 51 общих)
  • Автор
    Посты
  • #24808
    Юрий Пеша
    Модератор

    Счас поедем, проверим покрытие и наличие засад.

    #24814
    Lary
    Участник

    Видимо приеду, надеюсь покрытие будет в порядке, каталки по голому льду в новосибе хватило. Расскажите как проехать к месту старта.

    #24819
    Василий Фадеев
    Участник

    О, этож Лари Кинг чоли?

    #24820
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Лари, ниже карта. Ориентир для навигатора ул. Контролеров, 19
    До встречи!

    #24821
    Lary
    Участник

    Спасибо, думаю мое ведрище туда доедет )) ну и отпишитесь по состоянию льда, если кто сегодня туда поедет…

    #24826

    Да не так уж все и плохо)))
    норм покрытие, мы с сыном сегодня прокатились где-то с 16 до 17.30
    ветра норм, Руслану на 6-ку а мне на 10-ку хватало, но тример особо не затягивали.
    Пролысины иногда действительно есть, но тем кто после Новосиба — это пофигу))))) Канты сильнее точите)))
    Сегодня ночью вроде еще немного снежку добавит.
    Завтра сын в школе до часу, поэтому на гонки опоздаем, но позже приедем.
    До встречи всем!

    #24827

    прокатился под вечер по дистанции.
    Покрытие нормальное: передутый снег, редко небольшие проплешины льда. Застругов нет. У берегов островов есть небольшие торосы, очень мало, но вплотную к берегам лучше не лезть.

    фотки по дистанции:

    #24835
    Василий Фадеев
    Участник

    Думаю возьму 17-ку

    #24836
    Юрий Пеша
    Модератор

    Было весело!Всем спасибо за участие! Чуть позже выложим итоговые результаты. Настя, если не сложно, кидай фотки в меня: pesha собака kiteteam.ru, небольшую статью о победителях и участниках сделаем совместно :)

    #24837
    Игорь Обухов
    Участник

    куда и в каком формате засылать gps трэки?
    .gpx подойдет?

Просмотр 21 записи (из 51 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.