Главная страница Форумы 📰 Новости Race. Гонки выходного дня

Помечено: 

Просмотр 31 записи (из 51 общих)
  • Автор
    Посты
  • #24838
    Евгений Бекетов
    Модератор

    спасибо всем! фотки реально помогли, так бы запутался где какой остров)) Вот фотографии с события:

    #24843
    Евгений Бекетов
    Модератор

    еще немного)

    #24847
    Vladk
    Участник

    Народ я приехал сегодня поюзать визовский спот. Место отличное, однако я как лох последний так и не знаю как там что в сфере соревновательного процесса, я вроде стартовал вовремя, вроде приехал обратно в нужное место, даже все острова «будь они прокляты безветренные» проехал на лыжах. Да вот как там все засекалось и идентифицировалось для меня вопрос. Разъясните плиз! Я был на 13 carbine, таких больше не было.
    А вообще прикольненько было, только сразу надо было 19 ху брать!!!
    Спасибо, Влад.

    #24848
    Евгений Бекетов
    Модератор

    Игорь, наверно надо сделать для Влада специальный протокол))) на самом деле первое место ММ — даже наградили.

    #24849
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Ух! Отличный день!
    Вначале хотелось бы поблагодарить всех и каждого! Как участников этого мини-соревнования, так и зрителей. Очень здорово, что собралось около 40 спортсменов с разной географией!
    Спасибо нашим секундантам Юре Пеша и его команде :) Ребята четко фиксировали всех и каждого! В ближайшее время думаю появятся результаты этого контеста.
    Спасибо Максу Максимову и Кириллу Литвинову за интересную дистанцию, которая дала остроту борьбы. Особенно на последнем участке. Дистанция, как мне кажется, удобная под любой ветер. Так же плюс, что острова никуда не переедут :)
    В общем и целом начало положено и такие гонки можно проводить хоть каждые выходные. Единственное, что хотелось бы соблюсти в будущем, это время старта и его возможный перенос, только в исключительных случаях.
    Всем райдерам низкий поклон и крепкое рукопожатие! Особенно иногородним!
    Ура! :-)

    #24850

    Всем респект
    Мне очень понравилось — отличный выходной
    Предлагаю в следующие сорики для зрелищности добавить дисциплину «Банзай» (бич-старт на дальность, т.к. высоту замерить нереально)

    #24851
    Vladk
    Участник

    Я на самом деле даже не в претензии или как еще, просто видел что все организованно, но что и как не разобрался, а протокол !!! Я их всяких насмотрелся!!!
    Спасибо, если кто ответит!

    #24853

    Я, как понимаю — здесь было главное участие (на подобие Бостонского марафона)
    Сегодня 40 — через 3 недели -80 участников
    Спустя 2 года — 400 кайтеров
    Кстати все СМИ были на прононсе Олимпийского огня, поэтому событие не было должным образом освещено

    #24855
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Петька прав :) Главное участие. Думаю завтра свет увидит некое подобие протокола :-D
    Учитывая, что старты были без предварительной регистрации и номеров, то в сетке можно будет увидеть например человека в желтой куртке с красным кайтом :-D

    #24857
    Vladk
    Участник

    Ок человек в желтой куртке и с красным кайтом шлет всем респпект!

Просмотр 31 записи (из 51 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.